RSS feed

Willkommen bei meinem digitalen Orientierungslaufkartenarchiv!

Auf dieser Seite werde ich Karten, Strecken und Routenwahlen von meinen Orientierungsläufen veröffentlichen.

Bayerische Meisterschaften Staffel-OL Starnberg Lauf 2 (2019-07-13)
Sabato 13 Luglio 2019
Categoria: Landes-/Bezirks-OL
Wadlhausergräben / Starnberg / Bayern, GER
F-T-St-N / Mittel / D35-, frazione 3|Risultati
Wettkampf: D35 (Damen ab 35) (3) 1 92 OC München 1 1:36:31 Nuria Badia Comas 72 25:59 Olga Manoilova 79 26:15 Nuria Bad...
Bayerische Meisterschaften Staffel-OL Starnberg Lauf 1 (2019-07-13)
Sabato 13 Luglio 2019
Categoria: Landes-/Bezirks-OL
Wadlhausergräben / Starnberg / Bayern, GER
F-T-St-N / Mittel / D35-, frazione 1|Risultati
Wettkampf: D35 (Damen ab 35) (3) 1 92 OC München 1 1:36:31 Nuria Badia Comas 72 25:59 Olga Manoilova 79 26:15 Nuria Bad...
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 4 (2019-06-01)
Sabato 1 Giungo 2019
Categoria: Internationale OL
Schlüsselgrund / Wolfersdorf / Thüringen, GER
F-T-St-N / Lang / D7, frazione 19|Risultati
Wettkampf: 12h 1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500 2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23 3 23 11:29:...
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 3 (2019-06-01)
Sabato 1 Giungo 2019
Categoria: Internationale OL
Waldbad "Herzog Ernst" / Wolfersdorf / Thüringen, GER
F-T-St-N / Sprint / D2, frazione 14|Risultati
Wettkampf: 12h 1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500 2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23 3 23 11:29:...
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 2 (2019-06-01)
Sabato 1 Giungo 2019
Categoria: Internationale OL
Waldbad "Herzog Ernst" / Wolfersdorf / Thüringen, GER
F-T-St-N / Mittel / E4, frazione 9|Risultati
Wettkampf: 12h 1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500 2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23 3 23 11:29:...
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 1 (2019-06-01)
Sabato 1 Giungo 2019
Categoria: Internationale OL
Waldbad "Herzog Ernst" / Wolfersdorf / Thüringen, GER
F-T-St-N / Mittel / TH4, frazione 4|Risultati
Wettkampf: 12h 1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500 2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23 3 23 11:29:...
Bayerncup 2019 Lauf 3 (2019-05-25)
Sabato 25 Maggio 2019
Categoria: Landes-/Bezirks-OL
Michelsberger Wald / Bamberg / Bayern, GER
F-T-Ez-N / Lang / D35-|Risultati
Wettkampf: D35 (Damen ab 35) (9) 5,2 km 190 Hm 12 P Pl Name Jg Verein Zeit 1 Enborg Anna 82 OC München 49:18 2 Lorenz-Baath...
Regensburger OL-Tour 2019 Lauf 3 (2019-05-19)
Domenica 19 Maggio 2019
Categoria: Regionale OL
Finsing / Bernhardswald / Bayern, GER
F-T-Ez-N / Lang / Damen A|Risultati
Wettkampf: Damen A (8) 4,8 km 200 Hm 17 P Pl Name Jg Verein Zeit Zuschlag + Kommentar 1 Katrin Lorenz-Baath TSV Jetzendorf 5...
Isarcup 2019 Lauf 1 (2019-04-13)
Sabato 13 Aprile 2019
Categoria: Regionale OL
Berndorf / Landshut / Bayern, GER
F-T-Ez-N / Lang / Damen A|Risultati
Wettkampf: Damen A (6) 5.3 km 165 Hm 13 P 1 Enborg Anna 82 OC München 47:19 2 Lorenz-Baath Katrin 78 TSV Jetzendorf 51:13 3 Ma...
Portugal O-Meeting Day 4 (2019-03-05)
Martedì 5 Marzo 2019
Categoria: Internationale OL
Quiaios / Quiaios / Zentral Portugal , POR
F-T-Ez-N / Lang / D40-|Risultati
Wettkampf: W40 (33) 6,2 km 130 m 17 C 1 7760 ELENA BANNIKOVA 77 [10903] Foton 50:57 2 7694 Agne Grigaliunaite 78 [10991] OK ...
Portugal O-Meeting Day 2 (2019-03-03)
Domenica 3 Marzo 2019
Categoria: Internationale OL
Quiaios / Quiaios / Zentral Portugal , POR
F-T-Ez-N / Mittel / D40-|Risultati
Wettkampf: W40 (42) 4,3 km 105 m 17 C 1 7760 ELENA BANNIKOVA 77 [10903] Foton 31:07 2 7651 Ieva Godina 76 [10983] B3 34:43 ...
LaOLA 6 (2019-02-09)
Sabato 9 Febbraio 2019
Categoria: Regionale OL
Hinter der Etz / Ergolding / Bayern, OLV Landshut, GER
F-N-Ez-N / Sprint / D19|Risultati
Wettkampf: Damen (D 19-) (5) 2.7 km 5 Hm 9 P 1 Schöps Anna 93 OLV Landshut 20:46 2 Kraus Sophie 00 SV Burgweinting 21:52 3 Lo...
LaOLA 5/6 in Ergolding (2019-02-09)
Sabato 9 Febbraio 2019
Categoria: Regionale OL
Hinter der Etz / Ergolding / Bayern, OLV Landshut, GER
F-N-Ez-N / Sprint / D19|Risultati
Wettkampf: Damen (D 19-) (5) 2.5 km 5 Hm 10 P 1 Kraus Sophie 00 SV Burgweinting 17:44 2 Schöps Anna 93 OLV Landshut 17:46 3 Loren...