WMOC 2018 Kopenhagen - Sprint Finale (08.07.2018)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Kobenhavn / Kopenhagen / Hovedstaden
Land: DAN
Disziplin: F-T-Ez-N / Sprint / D40-
Distanz: 3.25 km
Zeit: 17:42
Wettkampf:
W40A (44 / 44) Time Behind
1. Simone Niggli SUI ol norska 13:07
2. Sarah Rollins GBR Southern Navigators Orienteering Club 14:15 +1:08
3. Elli Virta FIN Lynx 14:17 +1:10
4. Kristin HagenRitzenthaler GER TSV Jetzendorf 14:51 +1:44
5. Alicia Friberg ESP CE COLIVENC 15:16 +2:09
6. Sofie Petersson SWE Helsingborgs SOK 15:45 +2:38
7. Johanna Kiiski FIN Helsingin Suunnistajat 16:00 +2:53
8. Sanna Paukkunen FIN MS Parma 16:13 +3:06
9. Adelindina Lopes POR COC Clube de Orientacao do Centro 16:21 +3:14
10. Eveliina Muukkonen FIN Kangasala SK 16:22 +3:15
11. Anastasia Routsi FIN Rasti Jyry 16:44 +3:37
12. Heidi Stokseth NOR Halden SK 16:48 +3:41
13. Ilona Sliwczynska POL Stowarzyszenie Team 360 stopni 16:50 +3:43
14. Jeannette Aumo FIN Kungalvs OK 16:51 +3:44
15. Aleksandra Kondrateva BLR Kamvol SK 17:10 +4:03
16. Asa Zetterberg Eriksson SWE OK Djerf 17:11 +4:04
17. Agnes Simon HUN Egri Testedzo Club 17:13 +4:06
18. Jessica Sollvander SWE OK Rodhen 17:14 +4:07
19. Annika Bjork SWE OK Linne 17:27 +4:20
20. Pernille Buch DEN OK Gorm 17:30 +4:23
21. Agne Grigaliunaite LTU OK Levuo 17:42 +4:35
22. Johanna Kemppi FIN Espoon Suunta 17:44 +4:37
23. Katrin LorenzBaath GER TSV Jetzendorf 17:45 +4:38
24. Jenny Casanova AUS Australia 17:46 +4:39
25. Anna Jansson SWE OK Djerf 17:48 +4:41
26. Zaiga Ozolina LAT Auseklis IK 17:52 +4:45
27. Daniela Renner SWE OK Sodertorn 17:54 +4:47
28. Antonija Orlic CRO OK Bjelovar 17:57 +4:50
29. Anu Poopuu EST SK Saue Tammed 18:09 +5:02
30. Svetlana Solodukhina RUS SmolOrient 18:15 +5:08
31. Diana Cederberg DEN Ballerup OK 18:19 +5:12
32. Claudia Becker GER Berliner Turnerschaft 19:01 +5:54
33. Antonina Kuzmis USA Chicago Area Orienteering Club 19:11 +6:04
34. Daniela Ondovcikova SVK KOB Sokol Pezinok 19:37 +6:30
35. Katri Kleemola FIN Perttelin Peikot 19:42 +6:35
36. Ana Belen Perez Riofrio ESP El Imperdible 19:45 +6:38
37. Hilde Breesch BEL Trol 19:54 +6:47
38. Lilian Bjorndahl FIN IK Falken 19:58 +6:51
39. Ann Hyvonen SWE Skattkarrs SOK 20:26 +7:19
40. Eugenia Police ITA ASD Unione Lombarda 20:47 +7:40
41. Marie Josee Parayre USA Bay Area Orienteering Club 21:27 +8:20
Jana Skorpilova CZE Sportcentrum Jicin MP
Maria Salmi FIN Lappeen Riento MP
Kommentare zeigen (0)
 
WMOC 2018 Kopenhagen - Sprint Finale (08.07.2018) WMOC 2018 Kopenhagen - Sprint Finale (08.07.2018)