22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 2 (01.06.2019)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Waldbad "Herzog Ernst" / Wolfersdorf / Thüringen
Land: GER
Disziplin: F-T-St-N / Mittel / E4
Strecke: 9
Wettkampf:
12h
1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500
2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23
3 23 11:29:24 280 Mir san die Lehners 85800
4 23 11:43:27 246 Die sechs vermissten Harzer 85800
5 23 11:54:10 235 Quick and Dirty 85800
6 22 11:04:56 225 DAMFFFmaschine 78800
7 22 11:42:10 261 Helm ab Frau Mütze 81800
8 22 11:45:06 213 Die Radlertrinker 78800
9 22 11:45:07 266 S'passt scho 74800
10 22 11:50:58 209 Da ist noch Rinde dran! 78800
11 21 11:01:39 214 Berliner Resterampe 73000
12 21 11:30:37 205 ALJOMAMA 73100 0:30:00
13 21 11:42:59 256 SPORTident die Entspannten 74200
14 20 10:44:27 260 Pfälzer Waldfreunde 68000
15 20 10:57:42 249 Leipziger Jungs 70000
16 20 11:16:41 238 LostInTheForbiddenForest 66600
17 20 11:17:15 277 Die Besten aus Südwesten! 67100
18 20 11:38:19 228 Annegretel und ihr Team 66600
19 20 11:40:51 268 Leipziger Allerlei 67500
20 20 11:41:25 289 Da s'Imma wieder dabei! 68500
21 20 11:50:03 245 Der Suchtrupp 69000
22 20 11:50:18 274 Starter ohne SI 70000
23 20 11:57:11 283 Bis Einer Heult 66600
24 20 11:57:25 242 AKK 70100 0:06:39
25 19 10:58:56 282 Blues Brothers 12h bis Chicago 61200 0:06:13
26 19 11:05:43 267 Ungebeugte Beutelmeute 59400
27 19 11:12:45 229 Halbtags-Mainzelmännchen 61300
28 19 11:18:12 230 LaufMamaLauf 61200
29 19 11:25:23 273 Planeta forsch 63600
30 19 11:31:01 244 Die vier lustigen fünf 60500
31 19 11:31:15 247 Magdeburger Flitzer 61200
32 19 11:40:59 272 Luise kämpft für Radebeul 64200
33 19 11:46:31 264 Bärformance 61200
34 19 11:48:58 211 Isartaler O-Herde 64200
35 19 11:59:58 287 OLFaktorisch Mainzigartig 61300
36 18 10:55:18 257 Hirscher International 58900 0:10:46
37 18 11:04:02 275 Völkerfreundschaft 56200
38 18 11:05:29 241 Die Windflüchter 59200 0:12:47
39 18 11:07:43 212 Isarläufer 56400
40 18 11:08:20 237 Irrlichter 58800
41 18 11:12:20 265 Grand mit Vieren 56500
42 18 11:29:26 285 4 Gewinnt! 58200
43 18 11:36:18 276 Hänsel,Gretel u.d. ShortEasyHexe 61400
44 18 11:39:04 224 Pfefferkuchen 56400
45 18 11:42:54 227 Sesse lippske Holtöppars 57900
46 18 11:44:52 271 Die Tageslicht-OLäufer 60000
47 18 11:48:30 281 La Familia 55400
48 18 11:52:20 258 Bavarian Ghosty Lowflyer 57200
49 18 11:56:35 207 7 gegen 4 58200
50 18 11:57:11 288 Allein im dunklen Wald 58900 0:30:00
51 18 11:58:08 269 Max und die NiLüs 60700
52 17 11:11:21 253 Team Trausnitz 55700
53 17 11:21:13 278 Köln kocht 51300
54 17 11:21:16 240 Handkäs mit Musik 55100
55 17 11:22:09 251 SpektaCoolHair 54100
56 17 11:23:50 219 OLV Pdm Team Lesebrille 53000
57 17 11:29:11 216 Einhornarmee 53800
58 17 11:41:41 262 Die grüne Welle 60400
59 17 11:53:06 220 Die Amigas 51300
60 17 11:57:56 215 Seitenstecher 51400
61 16 11:05:33 206 Fuchs und Hase 47300
62 16 11:13:38 226 HaLiBo 47600
63 16 11:14:47 248 Stressfrei 47900
64 16 11:16:12 284 Alt Aber Gut 50300
65 16 11:20:55 270 Echt knorke 49000
66 16 11:29:50 223 Hirschbergschnecken 47600
67 16 11:31:46 234 Jung und Alt 47300
68 16 11:33:58 203 Zwei Familien 47900
69 16 11:34:17 231 Little Gumps 48700
70 16 11:34:43 236 Energiesparmodus 46300
71 16 11:36:07 204 Familienbande 50100
72 16 11:39:16 210 Schkörlitzer 48200
73 16 11:48:57 201 Wanderfalken 47300
74 16 11:51:50 218 SMAKi 48000
75 16 11:52:05 250 Rauschebart 47300
76 16 11:56:34 232 Yang and beautiful 47100
77 15 11:22:45 263 TU relaxed 45700
78 15 11:26:19 222 3 Blinde und ein Huhn 43100
79 15 11:29:03 255 Halle-tagaktiv 43100
80 15 11:30:50 202 Die Waldameisen 43900
81 15 11:50:24 221 Hahn im Korb 43100
82 14 11:44:56 233 Wolfsexpress 45700
83 14 11:47:36 252 Mitteldeutschland 39700
84 14 11:51:20 217 Siegerland die Zweite 40700
85 13 11:51:04 286 Die halben Solidenrapidenboliden38400 0:08:11
86 12 08:28:52 279 ohne Vier 36400
87 12 10:41:38 254 Die Waldvermesser 39700
88 11 11:52:19 243 Das Räumkomando 31100
Run:
Bahn E4
1 65A Müller, Philipp 1988 8606488 17:56:22 0:22:57
2 49C Guthier, Cedric 1996 8631446 14:43:53 0:23:55
3 259C Flechsig, Florian 1992 1972767 19:44:09 0:24:11
4 246C Stamer, Nilas 2001 8011214 19:06:52 0:25:49
5 59E Kääriäinen, Tomi 1984 8606449 12:53:00 0:26:06
6 2C Arnold, Friedrich 1994 500295 18:54:26 0:26:24
7 52A Pucherna, Jan 1977 7151177 17:30:05 0:26:33
8 55C Koch, Jannis 1998 9981709 17:36:49 0:27:06
9 72A Vavra, Colin 1996 8088090 18:46:37 0:27:31
10 209A Pompe, Tilo 1970 501907 18:09:16 0:27:52
11 45A Haas, Pascal 1992 1006114 12:02:12 0:28:41
12 16A Nash, Ed 1979 501077 6:57:36 0:28:47
13 81B Wartner, Felix 1999 1212999 19:56:10 0:28:53
14 235D Kielb, Karol 2002 8606486 16:25:00 0:29:02
15 24C Skripnik, Ondrej 1975 7204999 18:22:35 0:29:08
16 5F Brochmann, Lone 1986 8270586 14:06:44 0:29:24
17 29D Schwartz, Tobias 1980 8110680 13:06:27 0:29:26
18 74A Peter, Marius 2004 8653166 16:13:38 0:29:27
19 280A Lehner, Quirin 1998 1690505 19:08:59 0:29:31
20 80B Fekete, András 1982 9820421 19:28:35 0:29:44
21 50A Hennseler, Martin 1971 8030271 18:46:26 0:29:55
22 213B Janischowsky, Lukas 1997 8050297 20:15:02 0:30:04
23 54B Hergert, Alexander 1985 9999909 19:21:53 0:30:16
24 34C Rehner, Klaus 1973 8444499 17:25:42 0:30:24
25 41B Selz, Andreas 1981 7352735 19:42:17 0:30:31
26 225E Vogt, Moritz 2001 8606495 14:29:59 0:30:57
27 61D Richter, Friedmar 1981 8003139 16:44:07 0:31:00
28 261C Röhnert, Maximilian 1989 1051289 17:50:34 0:31:33
29 79D Stachon, Zdenek 1980 7905090 19:49:28 0:31:36
30 239D Starke, Paula 1996 8606496 11:18:01 0:31:48
31 7B Kern, Henry 1972 6372 16:40:44 0:32:02
32 62A Lubs, Alexander 1967 1990001 17:17:25 0:32:03
33 28A Olisauskas, Raimondas 1966 8670362 14:13:19 0:32:04
34 60D Barthel, Elsa 2003 8666010 13:37:44 0:32:45
35 20A Stöwhaas, Jens 1968 7990099 15:44:33 0:33:05
36 27D Ender, Franka 1983 8028928 13:57:23 0:33:37
37 35A Saß, Jörn 1969 8650400 19:40:42 0:33:38
38 207A Muche, Kirsten 1984 8662457 20:22:41 0:33:54
39 69B Patommel, Jens 1977 9101195 18:58:36 0:33:58
40 57D Knaupova, Ivana 1978 7780209 17:49:16 0:33:59
41 26E Bischhoff, Hannes 1997 8624298 14:10:59 0:34:02
42 71C Straube, Hanka 1973 8100973 16:59:04 0:34:03
43 43B Meier, Moritz 2001 8636806 16:14:20 0:34:14
44 274B Finkenstädt, Malte 1994 236501 18:46:54 0:34:21
45 214C Langenhan, Julian 1998 1313130 18:04:59 0:34:32
46 47D Doetsch, Simeon 1995 850705 16:54:50 0:34:34
47 14A Deixler, Norbert 1977 8310177 15:13:01 0:34:35
48 268B Kurr, Maik 1965 1402545 16:37:58 0:34:36
49 56B Lenk, Andreas 1973 8606461 18:21:56 0:34:40
50 277C Grunwald, Jori 2004 8666017 19:14:36 0:34:46
51 205C Dreßler, Almut 1990 8662645 17:08:30 0:34:49
52 39D Powik, Carmen 1984 888906 19:53:15 0:34:56
53 9C Hartmann, Steffen 1981 8190281 19:36:37 0:34:56
54 48D Helfrich, Klaus 1963 8664482 17:38:21 0:35:00
55 48B Kosch, Christian 1966 7220666 19:57:01 0:35:25
56 289C Hoferer, Jakob 2004 8090804 11:45:22 0:36:00
57 283B Gooß, Lennart 1999 2048507 12:37:02 0:36:08
58 33D Büchner, Alexander 1993 410403 14:21:33 0:36:21
59 260D Risch, Björn 1975 555005 18:28:18 0:36:26
60 78A Dresel, Jonas 1997 888919 15:29:14 0:36:27
61 238C Janischowsky, Daniel 1995 8170695 18:43:21 0:36:29
62 66E Fuchs, Dietmar 1958 7207658 14:44:08 0:36:30
63 266D Lorenz-Baath, Katrin 1978 8101006 12:56:58 0:36:35
64 67D Lau, Andreas 1976 1100976 15:13:38 0:36:37
65 230C Hofmeister, Marie 1989 7200393 17:31:28 0:36:43
66 249D Birnstock, Jan 1973 777333 15:36:49 0:36:44
67 216B Neumann, Paul 2005 8028925 17:06:24 0:37:00
68 73E Rendich, Helen 1996 7110196 13:53:54 0:37:02
69 255D Kaminsky, Per-Olof 1989 6419 15:02:09 0:37:10
70 22C Dobslaw, Henryk 1977 1030477 12:49:15 0:37:11
71 201E Kern, Johannes 2001 6345 15:42:08 0:37:14
72 32A Treblow, Dennis 1983 8332223 12:14:34 0:37:15
73 68C Rogalski, Paul 1995 888927 18:22:17 0:37:28
74 228D Scheuermann, Katrin 1971 300630 14:02:46 0:37:42
75 264C Schmotz, Martin 1982 2211 18:27:46 0:37:54
76 276A Hänsel, Ole 2000 8048888 18:00:09 0:38:01
77 12E Grunau, Sebastian 1988 1282007 18:40:34 0:38:22
78 282B Müller, Markus Elwood 1979 2795 16:55:34 0:38:32
79 265B Hempel, Christine 1971 2299 17:35:00 0:38:36
80 224C Reppe, Sylvia 1975 2082020 12:57:37 0:38:38
81 21C Metzger, Max 1985 7203406 6:24:53 0:38:38
82 237B Grote, Gunnar 1972 7207657 12:57:12 0:38:41
83 15D Gierlach, Julia 1995 8237897 18:22:05 0:39:06
84 64F Hänsel, Jörg 1969 8110369 15:45:48 0:39:10
85 248B Kunth, Christoph 1968 8670960 16:43:06 0:39:31
86 46C Finantz, Pierre 1993 2027649 14:09:53 0:39:32
87 288A Gärtner, Thomas 1986 5076 15:31:24 0:39:38
88 229B Wersin, Marit 2003 8419920 16:48:45 0:39:39
89 11E Reichert, Manuel 1986 7003451 15:14:16 0:39:44
90 245D Castilho Marcao, Anna 2004 8012004 13:06:31 0:39:47
91 219C Kummerlöwe, Juliane 1979 571979 17:34:01 0:39:47
92 1C Hansen, Terje 1953 2041389 6:23:14 0:39:50
93 258B Ehrl, Blandine 1982 8201026 17:26:54 0:39:51
94 37C Nolte, Christian 1963 8171263 13:38:41 0:40:00
95 247B Kohler, Jürgen 1964 440466 12:56:21 0:40:03
96 17E Strobel, Paulina 2000 2041388 13:50:27 0:40:10
97 278D Merzdorf, Karina 1976 5798 18:42:22 0:40:42
98 31A Campmany, Victor 1994 235832 12:35:41 0:40:48
99 53A Seeger, Frederik 1993 1401188 18:25:03 0:41:22
100 25B Topp, Jelena 1995 8190995 16:03:45 0:41:30
101 242C Reinert, Ben 2004 8007888 16:21:40 0:41:46
102 287C Klar, Anne-Katrin 1965 8000101 20:18:11 0:41:47
103 18C Kudraß, Peter 1966 8140166 13:44:28 0:43:10
104 284B Jübermann, Erhard 1953 886504 19:32:50 0:43:22
105 75C Ulrich, Konstantin 1983 2060331 18:49:05 0:43:31
106 6D Henneberg, Jens 1970 691123 18:08:22 0:44:16
107 204A Jürgens, Uwe 1956 1402001 19:51:42 0:44:25
108 19D Moraweck, Karolin 1986 411433 14:09:29 0:44:36
109 40C Kapischke, Andreas 1962 2045609 13:25:40 0:44:56
110 206B Könekamp, Dirk 1966 8670363 19:20:09 0:45:24
111 269D Nitsche, Catrin 1964 1964316 14:13:25 0:45:25
112 275B Röhl, Martin 1972 5095 12:28:40 0:45:33
113 4E Castilho Marcao, Sandra 1975 1311975 18:20:59 0:45:57
114 256B Ritter, Burkhard 1985 7204763 16:06:13 0:46:00
115 42B Seeger, Guido 1960 9090001 17:07:13 0:46:13
116 240B Helfrich, Niklas 1995 7003442 17:49:59 0:46:31
117 44F Gründler, Markus 1964 8031964 7:00:42 0:47:07
118 8F Wollgarten, Hermann 1950 780150 16:12:39 0:47:14
119 252B Kärger, Henrike 1978 2128 16:19:55 0:47:44
120 244E Kühschelm, Leopold 1979 8632425 20:31:01 0:47:55
121 285C Warg, Jennifer 1983 800022 17:49:19 0:48:22
122 273C Lommatzsch, Lena 2005 8606436 12:22:56 0:48:36
123 215F Weber, Katja 1983 7845 16:16:30 0:48:41
124 234A Helling, Roger 1961 504669 18:01:46 0:49:00
125 10D Kirchner, Jörg 1966 440450 18:00:55 0:49:13
126 212D Manoilova, Olga 1972 235848 14:57:17 0:49:33
127 254A Winzer, Gerlind 1970 2283 13:13:34 0:49:35
128 13D Charlet, Katrin 1968 7204581 14:51:34 0:49:55
129 77B Kuntze, Alexandra 1973 8001256 18:36:29 0:49:55
130 210E Minner, Daniela 1974 428644 17:00:59 0:50:40
131 250B Treibmann, Peter 1959 8090359 19:00:49 0:52:18
132 58A Friedl, Harald 1959 2048534 17:33:03 0:52:21
133 218A Dalüge, Kai 1966 1677 19:59:14 0:52:36
134 3C Gündisch, Alfred 1967 410008 18:55:25 0:53:09
135 222A Siebert, Stine 1999 1407344 18:20:54 0:53:22
136 38E Richter, Jannik 1993 8670959 15:31:38 0:53:29
137 76E Liebschner, Karin 1986 1657 15:24:31 0:53:47
138 232A Bersuck, Lukas 1995 7050495 20:02:25 0:54:09
139 233A Welzel, Matthäus 2002 7207180 14:45:45 0:54:57
140 221B Dost, Anna 1977 8663318 18:52:43 0:55:15
141 203D Forkel, Matthias 1974 2048522 14:58:08 0:55:49
142 267E Lenk, Christian 1983 2117453 16:22:42 0:55:58
143 63C Wartewig, Anna 2001 1909 8:03:03 0:56:56
144 272D Sprenger, Matilda 2004 2032209 13:27:41 0:57:54
145 211E Landefeld, Rico 1977 1301782 14:30:17 0:57:55
146 257D Wöhrer, Sandra 1975 9102285 12:52:41 0:58:03
147 202A Käding, Kirsten 1967 7300350 15:50:26 0:59:09
148 251B Doleschal, Fenja 2005 8606426 15:54:57 0:59:46
149 220D Spengler, Milo 2007 2801092 15:59:59 1:02:22
150 51B Nietsch, Beate 1982 9080782 13:08:34 1:05:33
151 226F Kollenbach, Louisa 2005 7203272 20:13:38 1:05:40
152 36F Dietze, Holger 1965 7205437 14:39:26 1:06:16
153 70C Häntzschel, Maximilian 1997 2020974 14:20:42 1:08:07
154 270B Brandt, Katrin 1978 8191278 14:32:19 1:17:42
155 253D Neumaier, Silke 1977 7770522 17:42:28 1:19:07
--- 30C Filiali, Aurelien 1989 1458647 6:42:18 oh Wrtg
_
Kommentare zeigen (0)
 
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 2 (01.06.2019)