22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 3 (01.06.2019)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Waldbad "Herzog Ernst" / Wolfersdorf / Thüringen
Land: GER
Disziplin: F-T-St-N / Sprint / D2
Strecke: 14
Wettkampf:
12h
1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500
2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23
3 23 11:29:24 280 Mir san die Lehners 85800
4 23 11:43:27 246 Die sechs vermissten Harzer 85800
5 23 11:54:10 235 Quick and Dirty 85800
6 22 11:04:56 225 DAMFFFmaschine 78800
7 22 11:42:10 261 Helm ab Frau Mütze 81800
8 22 11:45:06 213 Die Radlertrinker 78800
9 22 11:45:07 266 S'passt scho 74800
10 22 11:50:58 209 Da ist noch Rinde dran! 78800
11 21 11:01:39 214 Berliner Resterampe 73000
12 21 11:30:37 205 ALJOMAMA 73100 0:30:00
13 21 11:42:59 256 SPORTident die Entspannten 74200
14 20 10:44:27 260 Pfälzer Waldfreunde 68000
15 20 10:57:42 249 Leipziger Jungs 70000
16 20 11:16:41 238 LostInTheForbiddenForest 66600
17 20 11:17:15 277 Die Besten aus Südwesten! 67100
18 20 11:38:19 228 Annegretel und ihr Team 66600
19 20 11:40:51 268 Leipziger Allerlei 67500
20 20 11:41:25 289 Da s'Imma wieder dabei! 68500
21 20 11:50:03 245 Der Suchtrupp 69000
22 20 11:50:18 274 Starter ohne SI 70000
23 20 11:57:11 283 Bis Einer Heult 66600
24 20 11:57:25 242 AKK 70100 0:06:39
25 19 10:58:56 282 Blues Brothers 12h bis Chicago 61200 0:06:13
26 19 11:05:43 267 Ungebeugte Beutelmeute 59400
27 19 11:12:45 229 Halbtags-Mainzelmännchen 61300
28 19 11:18:12 230 LaufMamaLauf 61200
29 19 11:25:23 273 Planeta forsch 63600
30 19 11:31:01 244 Die vier lustigen fünf 60500
31 19 11:31:15 247 Magdeburger Flitzer 61200
32 19 11:40:59 272 Luise kämpft für Radebeul 64200
33 19 11:46:31 264 Bärformance 61200
34 19 11:48:58 211 Isartaler O-Herde 64200
35 19 11:59:58 287 OLFaktorisch Mainzigartig 61300
36 18 10:55:18 257 Hirscher International 58900 0:10:46
37 18 11:04:02 275 Völkerfreundschaft 56200
38 18 11:05:29 241 Die Windflüchter 59200 0:12:47
39 18 11:07:43 212 Isarläufer 56400
40 18 11:08:20 237 Irrlichter 58800
41 18 11:12:20 265 Grand mit Vieren 56500
42 18 11:29:26 285 4 Gewinnt! 58200
43 18 11:36:18 276 Hänsel,Gretel u.d. ShortEasyHexe 61400
44 18 11:39:04 224 Pfefferkuchen 56400
45 18 11:42:54 227 Sesse lippske Holtöppars 57900
46 18 11:44:52 271 Die Tageslicht-OLäufer 60000
47 18 11:48:30 281 La Familia 55400
48 18 11:52:20 258 Bavarian Ghosty Lowflyer 57200
49 18 11:56:35 207 7 gegen 4 58200
50 18 11:57:11 288 Allein im dunklen Wald 58900 0:30:00
51 18 11:58:08 269 Max und die NiLüs 60700
52 17 11:11:21 253 Team Trausnitz 55700
53 17 11:21:13 278 Köln kocht 51300
54 17 11:21:16 240 Handkäs mit Musik 55100
55 17 11:22:09 251 SpektaCoolHair 54100
56 17 11:23:50 219 OLV Pdm Team Lesebrille 53000
57 17 11:29:11 216 Einhornarmee 53800
58 17 11:41:41 262 Die grüne Welle 60400
59 17 11:53:06 220 Die Amigas 51300
60 17 11:57:56 215 Seitenstecher 51400
61 16 11:05:33 206 Fuchs und Hase 47300
62 16 11:13:38 226 HaLiBo 47600
63 16 11:14:47 248 Stressfrei 47900
64 16 11:16:12 284 Alt Aber Gut 50300
65 16 11:20:55 270 Echt knorke 49000
66 16 11:29:50 223 Hirschbergschnecken 47600
67 16 11:31:46 234 Jung und Alt 47300
68 16 11:33:58 203 Zwei Familien 47900
69 16 11:34:17 231 Little Gumps 48700
70 16 11:34:43 236 Energiesparmodus 46300
71 16 11:36:07 204 Familienbande 50100
72 16 11:39:16 210 Schkörlitzer 48200
73 16 11:48:57 201 Wanderfalken 47300
74 16 11:51:50 218 SMAKi 48000
75 16 11:52:05 250 Rauschebart 47300
76 16 11:56:34 232 Yang and beautiful 47100
77 15 11:22:45 263 TU relaxed 45700
78 15 11:26:19 222 3 Blinde und ein Huhn 43100
79 15 11:29:03 255 Halle-tagaktiv 43100
80 15 11:30:50 202 Die Waldameisen 43900
81 15 11:50:24 221 Hahn im Korb 43100
82 14 11:44:56 233 Wolfsexpress 45700
83 14 11:47:36 252 Mitteldeutschland 39700
84 14 11:51:20 217 Siegerland die Zweite 40700
85 13 11:51:04 286 Die halben Solidenrapidenboliden38400 0:08:11
86 12 08:28:52 279 ohne Vier 36400
87 12 10:41:38 254 Die Waldvermesser 39700
88 11 11:52:19 243 Das Räumkomando 31100
Run:
Bahn D2
1 60A Holfeld, Wilhelm 1999 1301784 15:23:58 0:13:04
2 259B Zakouril, Vít 1993 8680575 18:04:57 0:14:06
3 27A Dittmann, Robert 1979 8606434 18:20:05 0:14:29
4 62C Hempel, Paul 2001 8606423 12:27:34 0:15:11
5 2D Winkler, Leonore 1996 1398596 16:55:26 0:15:37
6 214D Zschäckel, Robin 1997 973101 18:39:31 0:15:42
7 57A Schröder, Arne Nilas 1987 7101087 19:52:50 0:15:49
8 24D Vyhnálková, Barbora 1998 8656685 16:45:05 0:16:09
9 49E Kirvesmies, Tytti 1992 8667607 19:52:20 0:16:25
10 5B Teich, Christian 1984 8649285 7:54:42 0:16:50
11 235E Pompe, Marek 2003 8211203 16:07:54 0:17:06
12 50A Hennseler, Martin 1971 8030271 15:52:10 0:17:10
13 51A Jänich, Antonio 1992 921104 16:57:44 0:17:16
14 213A Kolehmainen, Valtteri 1994 8210194 18:45:21 0:17:38
15 73C Brügel, Benjamin 1982 8203280 16:05:23 0:17:42
16 280C Lehner, Benedikt 2001 2034074 16:25:22 0:17:56
17 59D Reinhardt, Anna 1991 8637356 19:11:07 0:17:59
18 241F Cruse, Kay 1966 8230366 18:40:19 0:18:07
19 285A Körschgen, Hagen 1984 9101470 18:37:41 0:18:27
20 287A Pastor, Kai 1977 8035144 19:04:14 0:18:39
21 61E Nieke, Corinna 1993 8052893 17:15:07 0:18:47
22 47C Schumann, Lukas 1995 7300379 16:35:57 0:18:53
23 79C Gebauerová, Jana 1979 703370 17:06:43 0:18:55
24 11F Ciba, Marika 1982 820520 18:37:17 0:19:00
25 239C Döllgast, Nina 1993 8110393 18:15:54 0:19:11
26 44E Rancan, Annina 1997 1392335 16:57:38 0:19:14
27 238C Janischowsky, Daniel 1995 8170695 12:19:09 0:19:24
28 244C Jobst, Henry 1970 1970251 20:11:37 0:19:24
29 275D Krieger, Thomas 1974 8051274 19:24:16 0:19:25
30 276B Hänsel, Hannah 2000 8606418 20:16:46 0:19:32
31 282B Müller, Markus Elwood 1979 2795 12:29:43 0:19:34
32 260C Kärger, Luise 1978 1020508 18:08:20 0:19:58
33 39D Powik, Carmen 1984 888906 16:32:05 0:20:05
34 74B Steinauer, Michael 1964 8653006 16:43:05 0:20:19
35 37D Blaschke, Matthias 1966 8081166 18:20:26 0:20:19
36 283B Gooß, Lennart 1999 2048507 14:33:11 0:20:21
37 246E Bruns, Jussi 2004 8667651 17:53:38 0:20:26
38 28E Trösch, Urs 1966 9660820 13:23:33 0:20:27
39 78A Dresel, Jonas 1997 888919 18:46:50 0:20:53
40 230D Stamer, Esther 1975 8197595 18:08:11 0:20:57
41 266D Lorenz-Baath, Katrin 1978 8101006 16:01:29 0:21:00
42 274E Drese, Felix 1998 1422888 14:06:32 0:21:07
43 72C Jolk, Tim 1997 2050462 19:36:28 0:21:16
44 237A Grote, Bennet 2004 8010104 16:27:08 0:21:21
45 65D Bader, Anne 1984 8404290 13:20:22 0:21:21
46 22F Sychla, Claudia Ann 1981 1408 17:39:36 0:21:30
47 206B Könekamp, Dirk 1966 8670363 16:02:24 0:21:40
48 45C Meier, Christoph 1972 8646133 12:59:24 0:21:42
49 262D Olsen, Liv Grete 2004 8644830 17:16:02 0:21:42
50 249D Birnstock, Jan 1973 777333 17:36:42 0:21:45
51 26F Malsch, Angela 1965 8628540 18:55:44 0:21:46
52 69C Frenzel, Friederike 1975 7750203 19:32:34 0:21:49
53 205D Lange, Jonas 2004 8629608 18:41:58 0:21:49
54 229D Saß, Jannik 2005 8101019 18:10:36 0:21:51
55 29E Fell, Ronja 1993 423895 13:35:53 0:21:53
56 54D Schöps, Anna 1993 8101014 17:03:47 0:21:54
57 17E Strobel, Paulina 2000 2041388 17:29:04 0:22:05
58 271B Zelenina, Jekaterina 1970 1399070 20:02:52 0:22:05
59 268F Müller, Anke 1966 2047 15:29:27 0:22:07
60 52F Puchernová, Zuzana 1984 7518567 13:44:52 0:22:16
61 288C Graumann, Bodo 1988 823543 16:47:36 0:22:22
62 227D Hölzer, Thomas 1977 7181977 19:13:42 0:22:22
63 31C Schenker, Moritz 1993 2070932 18:12:10 0:22:23
64 256A Ritter, Siegfried 1957 1100007 12:02:32 0:22:28
65 4D Strauß, Arne 1999 1991024 17:58:28 0:22:31
66 215C Langer, René 1980 7840 18:18:12 0:22:36
67 23B Bürger, Marc 1988 888916 19:36:39 0:22:42
68 226C Stölting, Lea 2000 1031000 17:59:41 0:22:47
69 46E Schwarz, Martin 1973 410550 18:48:25 0:22:52
70 8B Margolin, Michael 1965 1965105 17:38:34 0:22:57
71 3A Miess, Robert 1970 1411004 17:39:35 0:22:58
72 273D Sickert, Swenja 2002 2032210 19:36:16 0:22:59
73 48E Kosch, Sabeth 1991 7130991 18:13:21 0:23:12
74 242D Kästner, Anne 2006 8140206 13:49:59 0:23:16
75 261D Weisbrich, Karoline 1992 501938 15:50:04 0:23:18
76 14D Deixler-Thier, Bettina 1977 9021177 17:07:45 0:23:27
77 218D Tovchigrechko, Maria 2007 8662644 14:00:13 0:23:30
78 80E Császár, Barbara 1985 411989 17:55:23 0:23:36
79 264D Poitz, Sabine 1981 5007 19:05:40 0:23:51
80 19E Kerger, Rolf 1980 411457 14:54:05 0:24:04
81 35E Gros, Nico 1986 888964 7:29:58 0:24:04
82 63A Eulenfeld, Tom 1984 2369 11:58:42 0:24:08
83 16F Bringezu, Kristina 1969 8291069 19:53:51 0:24:12
84 30C Filiali, Aurelien 1989 1458647 19:49:47 0:24:12
85 12D Schmidt, Johanna 1992 502920 18:16:10 0:24:24
86 225B Minner, Ann-Sophie 2000 8606493 18:51:04 0:24:26
87 9D Wyss, Ursula 1980 8009060 17:25:36 0:24:29
88 257C Urzua, Paulo 1975 9090910 17:54:28 0:24:34
89 277C Grunwald, Jori 2004 8666017 16:56:03 0:24:38
90 247E Mandel, Kerstin 1976 2800951 18:17:51 0:24:43
91 53E Kurth, Susan 1976 7760824 17:32:20 0:24:44
92 269D Nitsche, Catrin 1964 1964316 18:50:55 0:24:55
93 251C Kärger, Luise Eline 2005 8160305 14:12:03 0:25:09
94 6F Böhringer, Wolfgang 1959 411512 15:24:28 0:25:19
95 212C Neumüller, Mathias 1975 7208679 14:31:43 0:25:34
96 58D Korff, Ulrike 1963 1981963 15:49:51 0:25:42
97 267C Lucke, Henrike 1977 7300239 18:33:34 0:26:04
98 55D Hollmann, Inga 1999 9070199 18:03:55 0:26:09
99 272C Lommatzsch, Nadja 2005 300727 16:18:33 0:26:11
100 41C Berard, Irina 1991 2069531 17:14:51 0:26:23
101 66C Weinert, Ruta 1976 8664489 6:10:03 0:26:24
102 10D Kirchner, Jörg 1966 440450 14:27:34 0:26:39
103 265D Leideck, Heike 1962 8130762 16:29:18 0:26:50
104 203B Tonn, Cornelia 1983 895377 17:31:12 0:26:51
105 281E Tröße, Renate 1954 235011 18:42:36 0:26:53
106 210A Stöcker, Karsten 1966 7205646 18:30:32 0:26:54
107 289D Pester, Helen 2002 8212128 14:55:14 0:26:57
108 224C Reppe, Sylvia 1975 2082020 15:48:52 0:26:58
109 40A Kapischke, Solveig 1972 7030303 16:04:38 0:27:03
110 219C Kummerlöwe, Juliane 1979 571979 15:52:59 0:27:14
111 209E Schlittermann, Silke 1970 5108 14:07:01 0:27:33
112 76E Liebschner, Karin 1986 1657 19:02:00 0:27:37
113 1E Berg, Birgit Wikan 1965 1398591 14:46:32 0:27:57
114 36D Dietze, Peter 2001 7300443 17:52:36 0:27:58
115 21F Lorenz, Alexandra 1980 219523 16:43:32 0:28:02
116 231D Blaschke, Nils 2002 1081166 13:35:58 0:28:02
117 42E Böhme, André 1960 9002420 18:55:02 0:28:09
118 15B Gierlach, Peter 1958 8179017 13:32:04 0:28:22
119 13C Charlet, Norbert 1954 1409461 17:56:54 0:28:24
120 43C Guilland, Céline 1999 8643864 13:18:42 0:28:26
121 7F Bäßler, Anne 1971 8006370 19:12:24 0:28:40
122 18E Wagner, Sabine 1989 300902 18:30:44 0:28:41
123 38F Moreton, Luis 1964 2067877 16:25:07 0:28:42
124 207D Müller, Klaus 1953 362960 12:47:30 0:28:46
125 236B Engelmann, Anna-Lena 1999 337610 14:23:48 0:28:49
126 68E König, Sylvia 1991 411468 15:59:15 0:29:08
127 228F Junghanß, Diana 1970 2013 15:33:26 0:29:08
128 211C Kolehmainen, Ari 1962 1962000 16:41:37 0:29:18
129 263A Mättig, Torsten 1965 9100265 18:18:02 0:29:19
130 245D Castilho Marcao, Anna 2004 8012004 16:59:27 0:29:21
131 67C Storch, Jana 1977 2770803 14:43:58 0:29:40
132 32C Tauber, Katarina 1984 2132974 7:18:30 0:29:50
133 34D Kiel, Maria 1990 1201111 17:56:06 0:30:01
134 270D Storch, Frieda 2006 2061209 18:03:56 0:30:15
135 75D Lauckhardt, Kai 1969 2060332 19:32:36 0:30:17
136 278B Koch, Katrin 1995 2061231 17:45:22 0:30:26
137 204C Jürgens, Tim 1989 2143413 13:47:27 0:31:11
138 243A Bünger, Maik 1985 2015807 18:16:04 0:31:13
139 253C Schwendemann, Mona 1990 236398 14:20:59 0:31:28
140 258C Kaiser, Markus 1966 7207902 19:35:04 0:31:51
141 248A Mandel, Christian 1969 7843 16:10:31 0:32:35
142 217D Guskova, Natalia 2005 2105137 20:18:44 0:32:36
143 233B Schneider, Anne-Charlotte 2003 7205647 19:33:12 0:32:44
144 201B Kern, Wilmar 1945 504611 17:43:37 0:33:00
145 252C Ender, Volker 1950 6488 17:50:10 0:33:22
146 20B Stötzel, Sabine 1981 1555 19:25:45 0:34:22
147 64D Bosecke, Enrico 1969 2289 7:38:13 0:34:40
148 223D Harms, Martina 1971 504629 18:30:41 0:34:46
149 240C Heydkamp, Jann 2001 7300446 14:53:40 0:34:48
150 216E Haier, Lina 1995 951024 19:54:00 0:35:11
151 279B Heinert, Mike 1970 888904 16:53:16 0:35:36
152 234C Schultze, Andrea 1962 9669336 19:26:41 0:35:57
153 232B Napp, Silke 1971 611971 14:17:28 0:36:10
154 286A Adorjan, Luca-Eszter 2000 9021200 18:19:22 0:36:51
155 81F Nürnberger, Amelie 2001 1161962 7:04:38 0:37:02
156 77D Kretzschmar, Ute 1959 901508 15:15:35 0:37:06
157 71F Krüger, Katrin 1963 502217 15:03:51 0:37:21
158 70D Hofmann, Luisa 1997 2020975 15:28:49 0:37:37
159 284D Dresel, Uwe 1957 1957506 18:29:40 0:38:16
160 250B Treibmann, Peter 1959 8090359 16:14:44 0:38:19
161 56D Assmann, Karl 1974 7150574 19:19:13 0:40:16
162 33E Lischewski, Sandra 1974 1401178 18:24:42 0:40:21
163 202A Käding, Kirsten 1967 7300350 13:28:04 0:41:35
164 25F Klawun-Kendray, Werner George 1942 2112867 18:27:08 0:45:28
165 222C Dörries, Tina 1968 9110790 13:31:28 0:47:31
166 221D Ahlers, Drothee 1985 2023902 13:27:29 0:47:52
167 255B Behrendt, Dagmar 1970 8666016 17:27:10 0:48:49
168 220C Thiermann, Lucy 2006 236096 12:29:41 1:00:07
Kommentare zeigen (0)
 
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 3 (01.06.2019)