22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 4 (01.06.2019)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Schlüsselgrund / Wolfersdorf / Thüringen
Land: GER
Disziplin: F-T-St-N / Lang / D7
Strecke: 19
Wettkampf:
12h
1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500
2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23
3 23 11:29:24 280 Mir san die Lehners 85800
4 23 11:43:27 246 Die sechs vermissten Harzer 85800
5 23 11:54:10 235 Quick and Dirty 85800
6 22 11:04:56 225 DAMFFFmaschine 78800
7 22 11:42:10 261 Helm ab Frau Mütze 81800
8 22 11:45:06 213 Die Radlertrinker 78800
9 22 11:45:07 266 S'passt scho 74800
10 22 11:50:58 209 Da ist noch Rinde dran! 78800
11 21 11:01:39 214 Berliner Resterampe 73000
12 21 11:30:37 205 ALJOMAMA 73100 0:30:00
13 21 11:42:59 256 SPORTident die Entspannten 74200
14 20 10:44:27 260 Pfälzer Waldfreunde 68000
15 20 10:57:42 249 Leipziger Jungs 70000
16 20 11:16:41 238 LostInTheForbiddenForest 66600
17 20 11:17:15 277 Die Besten aus Südwesten! 67100
18 20 11:38:19 228 Annegretel und ihr Team 66600
19 20 11:40:51 268 Leipziger Allerlei 67500
20 20 11:41:25 289 Da s'Imma wieder dabei! 68500
21 20 11:50:03 245 Der Suchtrupp 69000
22 20 11:50:18 274 Starter ohne SI 70000
23 20 11:57:11 283 Bis Einer Heult 66600
24 20 11:57:25 242 AKK 70100 0:06:39
25 19 10:58:56 282 Blues Brothers 12h bis Chicago 61200 0:06:13
26 19 11:05:43 267 Ungebeugte Beutelmeute 59400
27 19 11:12:45 229 Halbtags-Mainzelmännchen 61300
28 19 11:18:12 230 LaufMamaLauf 61200
29 19 11:25:23 273 Planeta forsch 63600
30 19 11:31:01 244 Die vier lustigen fünf 60500
31 19 11:31:15 247 Magdeburger Flitzer 61200
32 19 11:40:59 272 Luise kämpft für Radebeul 64200
33 19 11:46:31 264 Bärformance 61200
34 19 11:48:58 211 Isartaler O-Herde 64200
35 19 11:59:58 287 OLFaktorisch Mainzigartig 61300
36 18 10:55:18 257 Hirscher International 58900 0:10:46
37 18 11:04:02 275 Völkerfreundschaft 56200
38 18 11:05:29 241 Die Windflüchter 59200 0:12:47
39 18 11:07:43 212 Isarläufer 56400
40 18 11:08:20 237 Irrlichter 58800
41 18 11:12:20 265 Grand mit Vieren 56500
42 18 11:29:26 285 4 Gewinnt! 58200
43 18 11:36:18 276 Hänsel,Gretel u.d. ShortEasyHexe 61400
44 18 11:39:04 224 Pfefferkuchen 56400
45 18 11:42:54 227 Sesse lippske Holtöppars 57900
46 18 11:44:52 271 Die Tageslicht-OLäufer 60000
47 18 11:48:30 281 La Familia 55400
48 18 11:52:20 258 Bavarian Ghosty Lowflyer 57200
49 18 11:56:35 207 7 gegen 4 58200
50 18 11:57:11 288 Allein im dunklen Wald 58900 0:30:00
51 18 11:58:08 269 Max und die NiLüs 60700
52 17 11:11:21 253 Team Trausnitz 55700
53 17 11:21:13 278 Köln kocht 51300
54 17 11:21:16 240 Handkäs mit Musik 55100
55 17 11:22:09 251 SpektaCoolHair 54100
56 17 11:23:50 219 OLV Pdm Team Lesebrille 53000
57 17 11:29:11 216 Einhornarmee 53800
58 17 11:41:41 262 Die grüne Welle 60400
59 17 11:53:06 220 Die Amigas 51300
60 17 11:57:56 215 Seitenstecher 51400
61 16 11:05:33 206 Fuchs und Hase 47300
62 16 11:13:38 226 HaLiBo 47600
63 16 11:14:47 248 Stressfrei 47900
64 16 11:16:12 284 Alt Aber Gut 50300
65 16 11:20:55 270 Echt knorke 49000
66 16 11:29:50 223 Hirschbergschnecken 47600
67 16 11:31:46 234 Jung und Alt 47300
68 16 11:33:58 203 Zwei Familien 47900
69 16 11:34:17 231 Little Gumps 48700
70 16 11:34:43 236 Energiesparmodus 46300
71 16 11:36:07 204 Familienbande 50100
72 16 11:39:16 210 Schkörlitzer 48200
73 16 11:48:57 201 Wanderfalken 47300
74 16 11:51:50 218 SMAKi 48000
75 16 11:52:05 250 Rauschebart 47300
76 16 11:56:34 232 Yang and beautiful 47100
77 15 11:22:45 263 TU relaxed 45700
78 15 11:26:19 222 3 Blinde und ein Huhn 43100
79 15 11:29:03 255 Halle-tagaktiv 43100
80 15 11:30:50 202 Die Waldameisen 43900
81 15 11:50:24 221 Hahn im Korb 43100
82 14 11:44:56 233 Wolfsexpress 45700
83 14 11:47:36 252 Mitteldeutschland 39700
84 14 11:51:20 217 Siegerland die Zweite 40700
85 13 11:51:04 286 Die halben Solidenrapidenboliden38400 0:08:11
86 12 08:28:52 279 ohne Vier 36400
87 12 10:41:38 254 Die Waldvermesser 39700
88 11 11:52:19 243 Das Räumkomando 31100
Run:
Bahn D7
1 65A Müller, Philipp 1988 8606488 14:42:13 0:30:18
2 49A Scott, Toby 1991 8260291 11:01:08 0:31:29
3 239E Friedrichs, Bjarne 1990 8280690 11:49:49 0:32:21
4 29A Goericke, Marvin 1991 8008925 11:25:50 0:33:25
5 2B Prunsche, Christoph 1992 884821 15:59:11 0:34:23
6 24B Skripnik, Stepan 1979 7201806 15:45:15 0:34:45
7 9B Schach, Jakob 1991 8050991 12:26:13 0:34:51
8 259C Flechsig, Florian 1992 1972767 13:57:48 0:35:27
9 242A Imbsweiler, Lucas 2002 7070471 17:03:26 0:35:49
10 280B Lehner, Korbinian 1996 8112255 19:38:30 0:36:12
11 272A Scheuermann, Erik 2000 8606490 15:05:23 0:36:42
12 235E Pompe, Marek 2003 8211203 18:33:37 0:37:09
13 81A Nürnberger, Julian 1996 8101996 19:18:53 0:37:17
14 59A Leideck, Karsten 1986 8060305 16:31:30 0:37:23
15 229A Saß, Kolya 2001 8650396 12:11:56 0:37:55
16 16A Nash, Ed 1979 501077 16:24:05 0:37:58
17 269A Lückmann, Andreas 1966 1966902 14:58:50 0:38:03
18 277A Berger, Shankara Isha 1993 8060609 13:09:34 0:38:15
19 52B Zajic, Vítìzslav 1986 8655221 17:56:38 0:39:15
20 73B Maiwald, Lars 1999 8635811 12:14:19 0:39:18
21 25A Topp, Jan Felix 1994 502913 15:24:13 0:39:32
22 246A Hennseler, Theo 2003 8091203 15:12:53 0:39:44
23 17C Holzhauer, Hendrik 2000 7204096 12:22:57 0:39:46
24 245B Wandelt, Aaron 2002 8200402 19:42:53 0:39:58
25 43A Wepfer, Florian 1999 8640289 11:51:09 0:40:36
26 273A Scheuermann, Martin 2002 8606412 17:29:56 0:40:50
27 225E Vogt, Moritz 2001 8606495 11:23:10 0:41:18
28 289A Berger, Immanuel 1990 7207660 15:22:11 0:41:21
29 261C Röhnert, Maximilian 1989 1051289 20:00:44 0:41:26
30 209A Pompe, Tilo 1970 501907 11:44:02 0:41:30
31 20D Depta, Monika 1970 7777773 13:41:25 0:41:37
32 39A Jensch, Marco 1987 7207910 18:20:53 0:41:39
33 62E Löhning, Michael 1973 8300373 16:18:19 0:42:23
34 240A Schulte-Zurhausen, Roman 1984 841101 12:45:57 0:42:40
35 72D Kunzendorf, Anne 1990 7000047 13:57:53 0:42:43
36 214D Zschäckel, Robin 1997 973101 14:11:50 0:43:24
37 260A Prolingheuer, Markus 1972 720626 13:36:23 0:43:28
38 213A Kolehmainen, Valtteri 1994 8210194 13:10:01 0:43:29
39 276B Hänsel, Hannah 2000 8606418 11:53:05 0:43:38
40 47B Doetsch, Jakob 1983 8667608 12:32:55 0:43:39
41 79B Kasal, Vit 1975 8008808 12:12:04 0:44:01
42 80B Fekete, András 1982 9820421 16:24:19 0:44:15
43 36C Gavar, Alen 1984 1444020 17:07:54 0:44:42
44 71A Sickert, Frank 1973 681610 15:41:12 0:44:42
45 256E Laske, Yves 1983 8627166 14:02:43 0:44:46
46 78E Holthoff, Nils 1995 2902 17:34:44 0:44:49
47 4A Stamer, Joachim 1972 8124720 15:37:15 0:45:07
48 34E Göhler, Marcel 1978 8106106 7:04:51 0:45:18
49 238A Seeger, Mareike 1998 8010398 14:25:06 0:45:36
50 7A Bäßler, Steffen 1971 8006371 11:53:49 0:45:41
51 41E Lubas, Timo 2000 347899 14:27:32 0:46:08
52 57A Schröder, Arne Nilas 1987 7101087 12:01:23 0:46:21
53 64C Wetzel, Hendryk 1969 8655888 17:50:00 0:46:41
54 18A Härtelt, Daniel 1981 8120051 12:07:45 0:46:42
55 53B Schwarck, Philipp 1999 8119911 15:39:46 0:46:44
56 228C Junghanß, Jens 1968 1999038 19:51:02 0:47:17
57 10A Rathmann, Sepp 1991 930731 12:17:48 0:47:31
58 48C Behrendt, Claas 1971 7140899 13:34:20 0:48:10
59 1A Engebakken, Jon Arve Urseth 1981 7202586 11:59:35 0:48:17
60 27C Rewig, Thomas 1982 8444555 18:48:36 0:48:19
61 268C Körsten, Bodo 1967 5046 19:52:16 0:48:35
62 26B Scherer, Thomas 1984 9009090 16:08:23 0:48:43
63 22B Hörnig, Sebastian 1987 8011487 18:27:35 0:48:50
64 237A Grote, Bennet 2004 8010104 19:18:39 0:49:41
65 28E Trösch, Urs 1966 9660820 16:26:27 0:49:48
66 61D Richter, Friedmar 1981 8003139 13:21:33 0:49:54
67 54E Sturm, Gregor 1994 8042042 17:25:41 0:51:08
68 44D Hochuli, Tamara 1992 1395550 19:31:07 0:51:10
69 227A Caspari, Volker 1973 730105 17:13:08 0:51:42
70 12A Glowka, Arvid 1991 8662452 12:09:14 0:51:56
71 11A Timmermann, Torben 1985 8230485 6:11:55 0:52:05
72 55A Kleine, Till 1996 500935 19:26:47 0:52:05
73 69D Peters, Nils 1999 7891000 13:42:23 0:52:13
74 63B Olunczek, Andrej 1984 8400051 12:22:50 0:52:37
75 35A Saß, Jörn 1969 8650400 11:56:07 0:53:00
76 283A Dresel, Patrick 1992 8000785 19:01:27 0:53:09
77 14C Weinig, Peter 1971 1971255 16:13:36 0:54:09
78 23A Duesmann, Christian 1991 8647298 12:27:53 0:55:13
79 74B Steinauer, Michael 1964 8653006 12:39:50 0:55:46
80 258B Ehrl, Blandine 1982 8201026 14:18:09 0:55:52
81 32D Turek, Marko 1975 2225 7:48:20 0:56:05
82 207B Muche, Martin 1984 6481 19:26:32 0:56:09
83 287B Pechácek, Libor 1976 2069067 12:22:20 0:56:45
84 60C Jakob, Isabel 1999 7777775 19:37:40 0:57:10
85 37A Taurit, Matthias 1967 888912 15:52:11 0:57:18
86 66D Petersohn, Erik 1982 2049 17:25:15 0:57:39
87 56A Schütz, Benno 1984 7202650 12:47:40 0:58:21
88 230D Stamer, Esther 1975 8197595 19:19:25 0:58:47
89 271C Zelenina, Alexandra 1995 236520 18:01:05 0:58:48
90 266D Lorenz-Baath, Katrin 1978 8101006 19:08:58 0:59:46
91 6C Hilbert, Anja 1973 4845 17:08:14 1:00:08
92 205B Jandrig, Matthias 1985 8081985 15:04:56 1:01:33
93 251A Funk, Julika 2004 8606414 18:49:48 1:01:52
94 21E Lorenz, Haik 1980 7202642 7:39:09 1:01:59
95 212C Neumüller, Mathias 1975 7208679 20:07:43 1:03:17
96 247B Kohler, Jürgen 1964 440466 19:27:53 1:03:22
97 31D Haas, Sabine 1990 1402008 7:15:10 1:03:54
98 46A Röck, Christian 1994 1409864 19:36:32 1:04:02
99 282A Steube, Michael Jake 1985 2558 18:48:27 1:04:16
100 264B Reimann, Alexander 1980 2300 13:19:49 1:04:18
101 45F Klein, Peter 1963 8030763 18:54:09 1:06:08
102 33B Büchner, Ralf 1963 886512 5:11:06 1:07:12
103 275D Krieger, Thomas 1974 8051274 17:27:35 1:09:13
--- 5C Wendler, Torben 1984 1398535 16:44:37 oh Wrtg
--- 51C Liersch, Janina 1997 2114529 8:09:19 oh Wrtg
Kommentare zeigen (0)
 
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 4 (01.06.2019)