Sprint-Staffel in Regensburg (30.04.2017)
Kategorie: Nationale OL
Karte/Gebiet: Regensburg / Regensburg / Bayern
Veranstalter: OLG Regensburg
Land: GER
Disziplin: F-T-St-N / Sprint / Jugend
Strecke: 2
Wettkampf:
J bis DH16 (D-H-H-D) (21)
Pl Stnr Staffel Zeit
Name Jg Zeit

1 204 MTV Seesen 1 1:03:14
Anna Castilho Marcao 04 16:07
Theo Hennseler 03 16:14
Anton Knoll 04 15:15
Lina Buchberger 02 15:38

2 201 OLG Regensburg 1 1:03:40
Ines Schikora 01 15:51
Konstantin Kraus 02 15:30
Benedikt Lehner 01 15:36
Katrin Hertel 02 16:43

3 207 USV Jena 1 1:05:08
Johanna Strobel 01 5:44:00
Nico Pöhlmann 02
Till Geiler 01 14:26
Lene-Dorothea Notni 02 16:41

4 222 O-92 Piano di Magadino 1 1:07:13
Alina Vecsey 04 16:30
Selina Vecsey 02 16:39
Alice Maddalena 02 15:19
Giulia Maddalena 04 18:45

5 210 Berliner Turnerschaft 1 1:08:26
Mila Pelka 03 21:29
Henrik Rudert 02 15:52
Carlo Wengler 01 14:06
Pina Mauch 04 16:59

6 203 Rheinhessen O-Team 1 1:08:28
Marit Wersin 03 16:06
Kolya Saß 01 17:05
Jannik Saß 05 18:18
Leane Schäfer 02 16:59

7 206 OLG Regensburg 2 1:11:58
Jasmin Hertel 02 16:56
Julius Fischer 02 16:08
Yannick Lieblich 04 18:17
Amelie Nürnberger 01 20:37

8 219 SSV Planeta Radebeul 1 1:13:22
Swenja Sickert 02 18:13
Martin Scheuermann 02 14:32
Erik Heinicke 01 19:24
Anne Hockeborn 04 21:13

9 205 OLG Saar 1 1:14:21
Lynn Dautermann 04 18:10
Lisa Kästner 03 18:18
Ben Reinert 04 18:53
Anne Kästner 06 19:00

10 212 Gundelfinger Turnerschaft 1 1:20:17
Lola Pichel 04 18:39
Jori Grunwald 04 18:09
Jonathan Dunkel 03 19:23
Fiona Schüßler 04 24:06

11 221 TSV Jetzendorf 1 1:25:12
Kayla Ritzenthaler 02 14:55
Ole Magnus Baath 06 16:03
Leo Ritzenthaler 05 19:24
Conny Holtz 06 34:50

12 223 OL Zimmerberg Bergli 1:26:08
Andrina Hotz 06 20:22
Manuel Gasser 08 24:14
Aaron Hiestand 07 25:08
Isabelle Gisler 04 16:24

13 209 OLG Regensburg 3 1:27:52
Emily Grübel 01 20:01
Moritz Unger 04 27:59
Jakob Unger 04 18:26
Katharina Kraus 04 21:26

14 220 SV Mietraching 1 1:46:43
Anna-Lena Tannerbauer 04 22:55
Lara Geiger 05 39:19
Maximilian Kilger 04 22:27
Yvonne Mindt 03 22:02

15 218 Ski-Club Helsa 1 1:47:28
Louisa Kollenbach 05 18:40
Till Höhre 05 25:04
Johan Gertenbach 06 26:10
Mia Höhre 08 37:34


AK 211 Berliner Turnerschaft 2 1:38:18
Frida Vogt 05 37:10
Jonas Lange 04 20:48
Matteo Wengler 05 16:10
Anton Quabeck 04 24:10

AK 215 OK Mark Brandenburg 6 Fehlst
Franziska Finkenstaedt 22:58
Theo Bringezu Fehlst
Daniel Kalkbrenner 18:24
Victoria Kowsky 21:21

AK 217 Rheinhessen O-Team 2 Fehlst
Melanie Pastor 04 Fehlst
Benny Diehr 05 25:34
Jule Wersin 05 28:39
Katharina Saß 07 28:14

202 USV TU Dresden 1 Fehlst
Ria Klüser 03 24:11
Konstantin Kunckel 03 Fehlst
Paul Hempel 01 15:23
Anna Holfeld 08 22:14

216 OSC Kassel 1 Fehlst
Anna Blaschke 04 18:40
Nils Blaschke 02 20:50
Cedric Kögler 02 Fehlst
Jana Gebhardt 05 25:54

208 MTV Seesen 2 Aufg
Lilly Hintz 04 19:31
Till Buchberger 05 16:27
Jan Klose 02 19:03
Ann-Kathrin Frech 04 N Ang
Run:
Kayla wechselte als 1. auf Ole und Ole kam auch als 1. wieder...
Kommentare zeigen (0)
 
Sprint-Staffel in Regensburg (30.04.2017)