Arge Alp 2017 Staffel (14.10.2017)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Bregenz - Thalbach / Bregenz / Vorarlberg
Land: AUT
Disziplin: F-T-St-N / Mittel / H-14
Strecke: 1
Distanz: 2.88 km
Zeit: 19:56
Wettkampf:
Knaben -14 (H14) Schlussresultat Staffel (11)
Rang Staffelname (StNr) Strecke Staffel Laufzeit
Name Vorname Jg G Zeit Rang Rückstand Zeit Rang Rückstand
1. Ticino 1 / Ticino (105) 1:01:17
Gattoni Giovanni 2004 M 21:28 3. + 1:30 21:28 3. + 1:30
Beretta Valerio 2005 M 22:36 3. + 2:27 44:04 2. + 0:55
Ren Elia 2004 M 17:13 1. 0:00 1:01:17 1. 0:00
2. St.Gallen / St. Gallen (106) 1:01:25
Ponticelli Fabio 2004 M 22:29 5. + 2:31 22:29 5. + 2:31 (+ 0:08)
Schilter Joschua 2003 M 20:40 2. + 0:31 43:09 1. 0:00
Schmid Joschi 2004 M 18:16 2. + 1:03 1:01:25 2. + 0:08
3. Trentino 1 / Trentino (107) 1:03:34
Grisenti Leonardo 2004 M 20:43 2. + 0:45 20:43 2. + 0:45 (+ 2:17)
Gaio Paride 2005 M 23:24 4. + 3:15 44:07 3. + 0:58
de Bona Davide 2004 M 19:27 3. + 2:14 1:03:34 3. + 2:17
4. Bayern 1 / Bayern (103) 1:07:46
Baath Ole Magnus 2006 M 19:58 1. 0:00 19:58 1. 0:00 (+ 6:29)
Ritzenthaler Leo 2005 M 24:39 5. + 4:30 44:37 4. + 1:28
Cionoiu Daniel 2005 M 23:09 6. + 5:56 1:07:46 4. + 6:29
5. Ticino 2 / Ticino (110) 1:10:10
Mauri Mattia 2006 M 27:19 9. + 7:21 27:19 9. + 7:21 (+ 8:53)
Bertozzi Matteo 2005 M 20:09 1. 0:00 47:28 5. + 4:19
Chiodoni Gioele 2005 M 22:42 4. + 5:29 1:10:10 5. + 8:53
6. Trentino 2 / Trentino (109) 1:15:58
Franceschinel Chris 2006 M 24:18 7. + 4:20 24:18 7. + 4:20 (+ 14:41)
Corona Mattia 2005 M 28:35 7. + 8:26 52:53 8. + 9:44
Scalet Diego 2006 M 23:05 5. + 5:52 1:15:58 6. + 14:41
7. Tirol / Tirol (104) 1:19:39
Schnegg Leo 2003 M 23:28 6. + 3:30 23:28 6. + 3:30 (+ 18:22)
Perktold Benedikt 2004 M 29:04 8. + 8:55 52:32 7. + 9:23
Stirban Nicolas 2004 M 27:07 8. + 9:54 1:19:39 7. + 18:22
8. Bayern 2 / Bayern (101) 1:33:52
Lieblich Yannick 2004 M 24:32 8. + 4:34 24:32 8. + 4:34 (+ 32:35)
Oechler Jakob 2006 M 25:52 6. + 5:43 50:24 6. + 7:15
Hekeler Moritz 2004 M 43:28 10. + 26:15 1:33:52 8. + 32:35
9. Lombardia / Lombardia (108) 1:55:00
Di Stefano Marco Anselm20o04 M 22:26 4. + 2:28 22:26 4. + 2:28 (+ 53:43)
Maini Manolo 2005 M 37:18 9. + 17:09 59:44 9. + 16:35
Giuliano Giacomo 2005 M 55:16 11. + 38:03 1:55:00 9. + 53:43
Graubünden / Graubünden (102) nicht klassiert
Rüegg Thomas 2003 M 27:48 10. + 7:50 27:48 10. + 7:50
Rüegg Michael 2005 M Abfolge falsch - --- n. klass - ---
Gartmann Elia 2005 M 23:19 7. + 6:06 n. klass - ---
Kommentare zeigen (0)
 
Arge Alp 2017 Staffel (14.10.2017) Arge Alp 2017 Staffel (14.10.2017)