XXXVII Meeting Orienteering Venice - Model Event (10.11.2018)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Venezia Ovest / Venedig / Venetien
Land: ITA
Disziplin: F-T-Ez-N / Mittel / RK
Wettkampf:
Categoria: SprintModel (Lunghezza 2200 m - Dislivello 0 m - Kmsf 2,20)
Pos. Nome Anno Società Naz Tempo Punti
1 CASANOVA Riccardo 2000 D-Kader Bayern 00.11.42 -
2 LEHNER Benedikt 2001 D-Kader Bayern 00.13.50 -
3 WIESER Lukas 2004 HSV Pinkafeld 00.13.54 -
KRAUS Konstantin D-Kader Bayern 00.14.05
4 DEGEN Kilian 2005 HSV Pinkafeld 00.14.10 -
5 SELLÉS I SEGUÍ Emili 1979 Centre Excursionista Alcoi 00.14.30 -
6 SIMKOVICS Anna 1993 SIMOLFAN 00.14.46 -
BAATH Ole 2006 D-Kader Bayern 00.15.01
7 JANISCHOWSKY Fabian 1995 D-Kader Bayern 00.15.10 -
8 GABOR Anita 1980 Paksi SE 00.15.31 -
9 COLGAN Jeremy 1972 Mr Jeremy Colgan 00.15.57 -
10 CECH Adam 2006 ROZTOKY 00.16.41 -
11 MARDONES Diego 1967 Club Orientación Prismaventura 00.16.55 -
12 IVANSSON Jan 1956 OLC Stubai 00.17.00 -
13 KRAUS Sophie 2000 D-Kader Bayern 00.17.15 -
14 ANDERSEN Jesper 1964 FSK-Orientering 00.17.31 -
15 Simone Simine Senza Società 00.17.40 -
16 WIESER Thomas 1970 HSV Pinkafeld 00.18.34 -
17 CONSOLI Paolo 1969 ASD UNIONE LOMBARDA 00.19.24 -
18 GRAUMANN Heidi 1963 ESV Lok Berlin-Schoeneweide 00.19.28 -
19 BONNETT Richard 1955 BAOC 00.19.32 -
19 BLASKÓ Nóra 2005 Ady Liceum Oradea 00.19.32 -
21 BISCEGLIA-SARINELLI Anna 1962 C. O. AGET, LUGANO 00.20.33 -
22 HLOSTA Nicole 1998 LC Erste Bank 00.20.58 -
23 ROTHWEILER Heinz 1954 OLC Kapreolo 00.21.52 -
24 GEIGER Lara 2005 OL-Team Bayern 00.23.02 -
25 NYILAS Boglárka 2006 Ady Liceum Oradea 00.23.45 -
26 STANCA Fara Pia 2004 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR 00.23.48 -
27 DE MATTEIS Fabio 2006 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR 00.24.11 -
28 CHACHURSKI Mieszko 2007 KU AZS WAT 00.24.23 -
29 ZEMOVA Barbora 2007 KAM Kamenice 00.25.13 -
30 EGLI Brigitte 1956 OL Amriswil 00.25.30 -
31 QUINN David 1951 GenO 00.25.31 -
32 WIESER Niklas 2002 HSV Pinkafeld 00.26.02 -
33 SILIN Vasil 1953 SILIN 00.27.45 -
34 WIESER Ernst 1948 HSV Pinkafeld 00.27.55 -
35 HYNES Brenda 1953 GenO 00.28.19 -
36 Chachurska Magdalen Senza Società 00.28.31 -
37 Bauer Iris Senza Società 00.28.41 -
38 BARONE Cristina 2005 A.S.D. ESTREMA OUTDOOR 00.30.36 -
39 ZEMLOVA Magdalena 2009 KAM Kamenice 00.30.49 -
40 GSTATTER Karin 1970 SIMOLFAN 00.31.20 -
41 VOGEL Gabriele 1961 OL-Team Bayern 00.31.31 -
42 HUFNAGEL Ingrid 1966 OL-Team Bayern 00.32.40 -
43 SCHULTZE Andrea 1962 OL-Team Bayern 00.32.55 -
44 LIEBL Gertrud 1968 OL-Team Bayern 00.33.17 -
45 Granholm Charlotta Senza Società 00.34.11 -
46 CECH Zdenek 1973 ROZTOKY 00.34.23 -
47 HOLMBERG Lars 1961 IF Hagen 00.34.31 -
48 HOLMBERG Ewa 1966 IF Hagen 00.34.35 -
49 HEKTOR Göran 1938 Linkopings OK 00.34.44 -
50 SCHNEIDER Anna 2005 OL-Team Bayern 00.36.38 -
50 SCHNEIDER Olga 1976 OL-Team Bayern 00.36.38 -
52 NEUMAIER Silke 1977 OL-Team Bayern 00.36.44 -
53 KURTH Susan 1976 OL-Team Bayern 00.36.48 -
54 STREICHERT Josephine 2004 OL-Team Bayern 00.38.07 -
55 HJERTÉN Stefan 1959 OL-Team Bayern 00.40.06 -
56 VILA DESCALS Mila 1973 Valencia-O 00.52.28 -
57 REGIDOR PERONA Mamen 1975 Valencia-O 00.53.20 -
Oribos 3.4.0 Ultimate © 1998-2018 Bostek - http://www.bostek.it Licenza: Bruni Federico pag. 2 di 4
CLASSIFICA DEFINITIVA
MOV Model Event - XXXVII Meeting Orienteering Venice - #MOV2018 Data: sabato 10 novembre 2018
Data creazione: 10/11/2018 23:52:57
...Categoria: SprintModel
Pos. Nome Anno Società Naz Tempo Punti
58 Jitka Loskoska Senza Società 00.55.49 -
59 KUDRAß Peter 1966 SG Zittau Süd 00.55.56 -
60 Cecchinato Sara Senza Società 01.52.44 -
- POUS CHIARRI Leo 1976 Valencia-O Punz. Errata -
- HUNZIKER Roland 1950 OLG Cordoba Punz. Mancante -
- SCHNEIDER Anne 1979 OL-Team Bayern Punz. Mancante -
Kommentare zeigen (0)
 
XXXVII Meeting Orienteering Venice - Model Event (10.11.2018) XXXVII Meeting Orienteering Venice - Model Event (10.11.2018)