22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 2 (01.06.2019)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Schlüsselgrund / Wolfersdorf / Thüringen
Land: GER
Disziplin: F-T-St-N / Mittel / TH6
Strecke: 6
Distanz: 2.85 km
Zeit: 19:37
Wettkampf:
12h
1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500
2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23
3 23 11:29:24 280 Mir san die Lehners 85800
4 23 11:43:27 246 Die sechs vermissten Harzer 85800
5 23 11:54:10 235 Quick and Dirty 85800
6 22 11:04:56 225 DAMFFFmaschine 78800
7 22 11:42:10 261 Helm ab Frau Mütze 81800
8 22 11:45:06 213 Die Radlertrinker 78800
9 22 11:45:07 266 S'passt scho 74800
10 22 11:50:58 209 Da ist noch Rinde dran! 78800
11 21 11:01:39 214 Berliner Resterampe 73000
12 21 11:30:37 205 ALJOMAMA 73100 0:30:00
13 21 11:42:59 256 SPORTident die Entspannten 74200
14 20 10:44:27 260 Pfälzer Waldfreunde 68000
15 20 10:57:42 249 Leipziger Jungs 70000
16 20 11:16:41 238 LostInTheForbiddenForest 66600
17 20 11:17:15 277 Die Besten aus Südwesten! 67100
18 20 11:38:19 228 Annegretel und ihr Team 66600
19 20 11:40:51 268 Leipziger Allerlei 67500
20 20 11:41:25 289 Da s'Imma wieder dabei! 68500
21 20 11:50:03 245 Der Suchtrupp 69000
22 20 11:50:18 274 Starter ohne SI 70000
23 20 11:57:11 283 Bis Einer Heult 66600
24 20 11:57:25 242 AKK 70100 0:06:39
25 19 10:58:56 282 Blues Brothers 12h bis Chicago 61200 0:06:13
26 19 11:05:43 267 Ungebeugte Beutelmeute 59400
27 19 11:12:45 229 Halbtags-Mainzelmännchen 61300
28 19 11:18:12 230 LaufMamaLauf 61200
29 19 11:25:23 273 Planeta forsch 63600
30 19 11:31:01 244 Die vier lustigen fünf 60500
31 19 11:31:15 247 Magdeburger Flitzer 61200
32 19 11:40:59 272 Luise kämpft für Radebeul 64200
33 19 11:46:31 264 Bärformance 61200
34 19 11:48:58 211 Isartaler O-Herde 64200
35 19 11:59:58 287 OLFaktorisch Mainzigartig 61300
36 18 10:55:18 257 Hirscher International 58900 0:10:46
37 18 11:04:02 275 Völkerfreundschaft 56200
38 18 11:05:29 241 Die Windflüchter 59200 0:12:47
39 18 11:07:43 212 Isarläufer 56400
40 18 11:08:20 237 Irrlichter 58800
41 18 11:12:20 265 Grand mit Vieren 56500
42 18 11:29:26 285 4 Gewinnt! 58200
43 18 11:36:18 276 Hänsel,Gretel u.d. ShortEasyHexe 61400
44 18 11:39:04 224 Pfefferkuchen 56400
45 18 11:42:54 227 Sesse lippske Holtöppars 57900
46 18 11:44:52 271 Die Tageslicht-OLäufer 60000
47 18 11:48:30 281 La Familia 55400
48 18 11:52:20 258 Bavarian Ghosty Lowflyer 57200
49 18 11:56:35 207 7 gegen 4 58200
50 18 11:57:11 288 Allein im dunklen Wald 58900 0:30:00
51 18 11:58:08 269 Max und die NiLüs 60700
52 17 11:11:21 253 Team Trausnitz 55700
53 17 11:21:13 278 Köln kocht 51300
54 17 11:21:16 240 Handkäs mit Musik 55100
55 17 11:22:09 251 SpektaCoolHair 54100
56 17 11:23:50 219 OLV Pdm Team Lesebrille 53000
57 17 11:29:11 216 Einhornarmee 53800
58 17 11:41:41 262 Die grüne Welle 60400
59 17 11:53:06 220 Die Amigas 51300
60 17 11:57:56 215 Seitenstecher 51400
61 16 11:05:33 206 Fuchs und Hase 47300
62 16 11:13:38 226 HaLiBo 47600
63 16 11:14:47 248 Stressfrei 47900
64 16 11:16:12 284 Alt Aber Gut 50300
65 16 11:20:55 270 Echt knorke 49000
66 16 11:29:50 223 Hirschbergschnecken 47600
67 16 11:31:46 234 Jung und Alt 47300
68 16 11:33:58 203 Zwei Familien 47900
69 16 11:34:17 231 Little Gumps 48700
70 16 11:34:43 236 Energiesparmodus 46300
71 16 11:36:07 204 Familienbande 50100
72 16 11:39:16 210 Schkörlitzer 48200
73 16 11:48:57 201 Wanderfalken 47300
74 16 11:51:50 218 SMAKi 48000
75 16 11:52:05 250 Rauschebart 47300
76 16 11:56:34 232 Yang and beautiful 47100
77 15 11:22:45 263 TU relaxed 45700
78 15 11:26:19 222 3 Blinde und ein Huhn 43100
79 15 11:29:03 255 Halle-tagaktiv 43100
80 15 11:30:50 202 Die Waldameisen 43900
81 15 11:50:24 221 Hahn im Korb 43100
82 14 11:44:56 233 Wolfsexpress 45700
83 14 11:47:36 252 Mitteldeutschland 39700
84 14 11:51:20 217 Siegerland die Zweite 40700
85 13 11:51:04 286 Die halben Solidenrapidenboliden38400 0:08:11
86 12 08:28:52 279 ohne Vier 36400
87 12 10:41:38 254 Die Waldvermesser 39700
88 11 11:52:19 243 Das Räumkomando 31100
Run:
Bahn TH6
1 259B Zakouril, Vít 1993 8680575 10:43:18 0:15:18
2 209A Pompe, Tilo 1970 501907 11:09:53 0:17:14
3 2D Winkler, Leonore 1996 1398596 10:17:26 0:17:51
4 62E Löhning, Michael 1973 8300373 10:46:32 0:18:54
5 275C Weid, Uwe 1973 1401180 11:52:13 0:19:03
6 5D Ulvestad, Siri 1988 8003009 10:12:27 0:19:16
7 282B Müller, Markus Elwood 1979 2795 10:17:49 0:19:41
8 266A Baath, Ole Magnus 2006 8130206 11:19:31 0:19:59
9 29C Fleiß, Sebastian 1996 9291196 9:58:56 0:20:01
10 27E Riebisch, Martin 1987 1300912 10:45:54 0:20:06
11 59F Trilca, Mara 1987 8670955 10:46:45 0:20:10
12 280C Lehner, Benedikt 2001 2034074 9:38:32 0:20:12
13 79F Srubar, Mikhal 1986 2051488 11:03:14 0:20:15
14 49F Schmidt, Anne Mette 1992 7181192 10:40:48 0:20:20
15 249C Höfer, Michael 1968 2129 10:26:10 0:20:23
16 246E Bruns, Jussi 2004 8667651 10:50:46 0:20:34
17 221A Schütze, Mirko 1972 1470173 12:37:57 0:20:43
18 238A Seeger, Mareike 1998 8010398 11:26:37 0:20:51
19 69E Buhler, Stefan 1991 771991 11:02:49 0:20:51
20 23C Hahn, Carlo 1985 6031 10:25:37 0:21:11
21 239C Döllgast, Nina 1993 8110393 10:21:44 0:21:12
22 28D Bartkeviciene, Ausra 1968 8648808 10:34:53 0:21:26
23 213C Vetter, Sebastian 1997 8070797 10:05:56 0:22:05
24 61F Kääriäinen, Sophie 1990 7774833 10:56:54 0:22:07
25 11F Ciba, Marika 1982 820520 11:26:32 0:22:25
26 22E Neelmeijer, Julia 1986 584437 10:51:24 0:22:26
27 16D Zschäckel, Daniela 1972 9005172 10:20:04 0:22:28
28 52F Puchernová, Zuzana 1984 7518567 10:56:31 0:22:39
29 287A Pastor, Kai 1977 8035144 11:59:41 0:22:39
30 271A Zelenin, Andrej 1966 1399080 11:09:35 0:22:41
31 65D Bader, Anne 1984 8404290 10:10:34 0:22:42
32 50D Kästner, Anja 1972 8200372 10:33:56 0:22:57
33 60D Barthel, Elsa 2003 8666010 10:43:58 0:22:59
34 256D Kundisch, Sieglinde 1982 8647221 10:40:33 0:23:11
35 241D Röhner, Uwe 1972 8662646 11:59:12 0:23:13
36 44E Rancan, Annina 1997 1392335 10:46:48 0:23:14
37 17D Mühlstein, Paula 1998 980520 10:18:48 0:23:33
38 43F Rancan, Marco 1963 8170363 11:27:32 0:23:37
39 30E Kozel, Jirka 1981 2108887 11:26:44 0:23:37
40 225D Vogt, Felicitas 2000 8606494 10:18:34 0:23:42
41 283B Gooß, Lennart 1999 2048507 10:50:54 0:23:43
42 75C Ulrich, Konstantin 1983 2060331 10:10:25 0:23:59
43 63C Wartewig, Anna 2001 8670952 10:30:27 0:24:19
44 39D Powik, Carmen 1984 888906 10:18:02 0:24:21
45 251A Funk, Julika 2004 8606414 11:32:26 0:24:39
46 54D Schöps, Anna 1993 8101014 10:08:05 0:24:44
47 4C Strauß, Annika 1997 971103 9:49:14 0:24:46
48 205B Jandrig, Matthias 1985 8081985 11:00:08 0:24:48
49 242D Kästner, Anne 2006 8140206 10:38:14 0:24:54
50 35E Gros, Nico 1986 888964 11:15:30 0:24:54
51 68C Rogalski, Paul 1995 888927 10:00:39 0:25:09
52 244A Schramm, Erwin 1985 9850611 11:59:23 0:25:26
53 274E Drese, Felix 1998 1422888 10:48:47 0:25:29
54 289C Hoferer, Jakob 2004 8090804 10:08:55 0:25:31
55 80E Császár, Barbara 1985 411989 11:05:32 0:25:32
56 245E Buchholz, Pia 2000 8222111 10:39:45 0:25:57
57 78D Olsson, Helena 1991 427925 10:15:08 0:26:08
58 224C Reppe, Sylvia 1975 2082020 10:30:40 0:26:14
59 277D Breisacher, Adrian 2005 8060605 10:34:04 0:26:15
60 12D Schmidt, Johanna 1992 502920 10:53:17 0:26:24
61 219C Kummerlöwe, Juliane 1979 571979 12:35:03 0:26:25
62 261D Weisbrich, Karoline 1992 501938 10:21:59 0:26:29
63 66C Weinert, Ruta 1976 8664489 9:53:56 0:26:54
64 14D Deixler-Thier, Bettina 1977 9021177 10:34:22 0:27:10
65 235B Ritzenthaler, Kayla 2001 8112111 10:36:41 0:27:13
66 6F Böhringer, Wolfgang 1959 411512 11:48:55 0:27:17
67 20F Britwum, Christian 1988 800400 11:19:05 0:27:17
68 42D Böhme, Gerd 1964 1399064 10:22:18 0:27:22
69 55F Schmidt, Malte 1985 7777050 11:36:47 0:27:30
70 288B Wohlrabe, Lutz 1962 9005177 11:09:39 0:27:30
71 40C Kapischke, Andreas 1962 2045609 9:55:56 0:27:46
72 268D Leonhardt, Annette 1967 9672101 10:46:24 0:27:56
73 214A Boeck, Sascha 1989 8131089 10:47:38 0:28:21
74 26C Schönfeld, Ute 1967 7050167 9:48:15 0:28:27
75 253B Dünzinger, Werner 1969 2046024 11:44:47 0:28:29
76 71E Göhring, Ulli 1959 1424242 10:58:13 0:28:31
77 76F Denk, Astrid 1987 642701 11:35:55 0:28:34
78 41C Berard, Irina 1991 2069531 10:17:45 0:28:55
79 73F Nill, Sandra 1996 410596 11:10:44 0:29:16
80 265D Leideck, Heike 1962 8130762 11:01:46 0:29:17
81 25D Bartsch, Alexandra 1995 9528048 10:26:24 0:29:20
82 8F Wollgarten, Hermann 1950 780150 12:08:42 0:29:21
83 231C Blaschke, Anna 2004 2479 11:16:38 0:29:35
84 260C Kärger, Luise 1978 1020508 9:46:30 0:29:35
85 48F Kosch, Iris 1967 7141167 11:25:01 0:29:38
86 273C Lommatzsch, Lena 2005 8606436 10:04:50 0:29:39
87 10E Rathmann, Constanze 1961 1201261 11:21:46 0:29:43
88 230E Rihko-Struckmann, Liisa 1964 8190564 11:02:46 0:29:46
89 64E Woy, Anja 1969 2008970 11:06:09 0:29:56
90 18D Friedrich, Sophie 1991 6528 10:44:43 0:29:58
91 258A Buchhold, Kai 1978 410482 11:29:14 0:30:11
92 57E Napp, Christoph 1972 7300441 10:56:15 0:30:15
93 33F Büchner, Christine 1985 1302769 11:42:58 0:30:24
94 36D Dietze, Peter 2001 7300443 10:34:50 0:30:28
95 228E Winter, Kathrin 1978 7780822 11:09:03 0:30:34
96 284D Dresel, Uwe 1957 1957506 10:02:33 0:30:52
97 53F Schöps, Sarah 2003 8668996 11:09:05 0:31:04
98 67C Storch, Jana 1977 2770803 11:22:37 0:31:15
99 24F Skripnikova, Katerina 1980 887950 10:50:56 0:31:25
100 203C Tonn, Gisela 1954 8012554 10:43:41 0:31:28
101 9D Wyss, Ursula 1980 8009060 10:28:36 0:31:35
102 279B Heinert, Mike 1970 888904 12:00:21 0:31:46
103 215E Richter, Uwe 1959 6162 12:00:20 0:31:54
104 278A Kammholz, Almut 1965 2068664 12:00:02 0:31:56
105 232E Czioska, Paul 1986 2008930 11:38:28 0:32:00
106 285C Warg, Jennifer 1983 800022 10:32:33 0:32:07
107 81F Nürnberger, Amelie 2001 1161962 11:24:48 0:32:15
108 204A Jürgens, Uwe 1956 1402001 11:59:24 0:32:29
109 1E Berg, Birgit Wikan 1965 1398591 11:06:13 0:32:29
110 267F Lenk, Miriam 1985 2217 10:05:22 0:32:34
111 270D Storch, Frieda 2006 2061209 10:52:36 0:32:35
112 212B Burrell, Teresa 1982 7207903 11:47:28 0:32:56
113 257D Wöhrer, Sandra 1975 9102285 10:58:40 0:33:05
114 276C Hänsel, Flora 2005 2007835 11:19:58 0:33:07
115 47F Schlei, Julia 1976 410240 11:11:47 0:33:21
116 7F Bäßler, Anne 1971 8006370 11:20:08 0:33:41
117 281E Tröße, Renate 1954 235011 11:18:51 0:33:48
118 32C Tauber, Katarina 1984 2132974 9:59:43 0:33:51
119 207C Müller, Monika 1956 6473 10:30:32 0:34:14
120 211B Badia Comas, Núria 1979 1983 11:48:01 0:34:22
121 217A Zakharova, Nadezda 1972 2105138 12:55:17 0:34:22
122 46E Schwarz, Martin 1973 410550 11:21:38 0:34:27
123 45E Dobler, Siri 1996 1115566 11:02:53 0:34:27
124 13E Brettschneider, Gudrun 1960 5066 11:29:43 0:34:33
125 19F Wagner, Martina 1964 6502 11:41:37 0:34:37
126 34F Sterzel, Robin 1992 2006707 11:21:19 0:34:41
127 38F Moreton, Luis 1964 2067877 12:44:49 0:35:08
128 229C Schäfer, Leane 2002 8202702 11:13:56 0:35:15
129 264E Kraemer, Katrin 1983 2018 11:29:04 0:35:29
130 37F Blaschke, Bärbel 1965 8070365 11:31:55 0:35:30
131 72F Schulze, Eija 1978 7205959 11:07:42 0:35:39
132 247E Mandel, Kerstin 1976 2800951 11:21:18 0:35:47
133 252B Kärger, Henrike 1978 2128 14:11:23 0:36:32
134 15F Krause, Gerrit 1941 7211011 12:20:10 0:36:52
135 218B Shmakova, Alina 1977 2060352 12:42:24 0:36:57
136 56E Assmann, Bianca 1997 7061297 11:46:08 0:37:04
137 248A Mandel, Christian 1969 7843 12:35:52 0:37:40
138 21D Vogel, Kristin 1983 428647 10:46:08 0:37:44
139 31F Edelhoff, Stefan 1973 8662647 11:57:54 0:37:47
140 254C Weist, Heiko 1968 1302813 12:35:40 0:37:54
141 220D Spengler, Milo 2007 2801092 10:32:22 0:38:05
142 74C Kurz, Ingrid 1991 8019022 9:55:40 0:39:10
143 272D Sprenger, Matilda 2004 2032209 10:09:20 0:39:46
144 223D Harms, Martina 1971 504629 11:22:28 0:39:53
145 269D Nitsche, Catrin 1964 1964316 10:53:47 0:40:05
146 216E Haier, Lina 1995 951024 11:28:37 0:40:06
147 70D Hofmann, Luisa 1997 2020975 10:37:17 0:40:28
148 3F Kraus, Reinhold 1956 2050466 12:38:26 0:40:40
149 51F Schwarzenberger, Jens 1967 6818 11:51:11 0:40:44
150 262E Pottkamp, Charlotte 2001 411576 10:55:42 0:42:02
151 234C Schultze, Andrea 1962 9669336 10:24:39 0:42:43
152 58E Tosch, Elmar 1964 553486 12:11:07 0:43:17
153 226F Kollenbach, Louisa 2005 7203272 11:46:34 0:45:13
154 250A Doleschal, Kathrin 1976 2227 11:28:25 0:45:28
155 227E Hölzer, Denise 1984 2800936 11:28:18 0:45:31
156 222B Seefeld, Karl-Heinz 1953 531606 12:45:47 0:45:41
157 77F Bombien, Isabell 2002 1498 12:32:18 0:47:00
158 240F Schlei, Valentina 1950 336079 11:58:44 0:47:13
159 243C Bergmann, Andre 1976 249974 12:16:31 0:49:04
160 202D Boeck, Annika 1996 962705 10:27:08 0:49:07
161 201D Dobra, Beate 1964 4946 11:45:04 0:51:55
162 255E May, Franziska 1992 8666013 12:34:14 0:51:57
163 206C Kaiser, Henrike 1972 410475 10:10:30 0:54:45
164 236E Körber, Susanne 1969 1422886 12:07:28 0:57:40
165 210F Stöcker, Evelyn 1966 8290966 12:06:18 1:00:11
166 263C Mättig, Leon 1999 2037294 11:04:16 1:04:10
167 286C Obeid, Jasmin 2004 1458648 10:23:30 1:32:39
--- 233B Schneider, Anne-Charlotte 2003 7205647 12:45:00 0:40:01
Kommentare zeigen (0)
 
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 2 (01.06.2019) 22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 2 (01.06.2019)