22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 3 (01.06.2019)
Kategorie: Internationale OL
Karte/Gebiet: Schlüsselgrund / Wolfersdorf / Thüringen
Land: GER
Disziplin: F-T-St-N / Lang / E6
Strecke: 11
Distanz: 5.83 km
Zeit: 45:26
Wettkampf:
12h
1 25 11:40:20 259 Bulldozer Quattro 98500
2 24 10:48:57 239 Das führende Team 87100 0:58:23
3 23 11:29:24 280 Mir san die Lehners 85800
4 23 11:43:27 246 Die sechs vermissten Harzer 85800
5 23 11:54:10 235 Quick and Dirty 85800
6 22 11:04:56 225 DAMFFFmaschine 78800
7 22 11:42:10 261 Helm ab Frau Mütze 81800
8 22 11:45:06 213 Die Radlertrinker 78800
9 22 11:45:07 266 S'passt scho 74800
10 22 11:50:58 209 Da ist noch Rinde dran! 78800
11 21 11:01:39 214 Berliner Resterampe 73000
12 21 11:30:37 205 ALJOMAMA 73100 0:30:00
13 21 11:42:59 256 SPORTident die Entspannten 74200
14 20 10:44:27 260 Pfälzer Waldfreunde 68000
15 20 10:57:42 249 Leipziger Jungs 70000
16 20 11:16:41 238 LostInTheForbiddenForest 66600
17 20 11:17:15 277 Die Besten aus Südwesten! 67100
18 20 11:38:19 228 Annegretel und ihr Team 66600
19 20 11:40:51 268 Leipziger Allerlei 67500
20 20 11:41:25 289 Da s'Imma wieder dabei! 68500
21 20 11:50:03 245 Der Suchtrupp 69000
22 20 11:50:18 274 Starter ohne SI 70000
23 20 11:57:11 283 Bis Einer Heult 66600
24 20 11:57:25 242 AKK 70100 0:06:39
25 19 10:58:56 282 Blues Brothers 12h bis Chicago 61200 0:06:13
26 19 11:05:43 267 Ungebeugte Beutelmeute 59400
27 19 11:12:45 229 Halbtags-Mainzelmännchen 61300
28 19 11:18:12 230 LaufMamaLauf 61200
29 19 11:25:23 273 Planeta forsch 63600
30 19 11:31:01 244 Die vier lustigen fünf 60500
31 19 11:31:15 247 Magdeburger Flitzer 61200
32 19 11:40:59 272 Luise kämpft für Radebeul 64200
33 19 11:46:31 264 Bärformance 61200
34 19 11:48:58 211 Isartaler O-Herde 64200
35 19 11:59:58 287 OLFaktorisch Mainzigartig 61300
36 18 10:55:18 257 Hirscher International 58900 0:10:46
37 18 11:04:02 275 Völkerfreundschaft 56200
38 18 11:05:29 241 Die Windflüchter 59200 0:12:47
39 18 11:07:43 212 Isarläufer 56400
40 18 11:08:20 237 Irrlichter 58800
41 18 11:12:20 265 Grand mit Vieren 56500
42 18 11:29:26 285 4 Gewinnt! 58200
43 18 11:36:18 276 Hänsel,Gretel u.d. ShortEasyHexe 61400
44 18 11:39:04 224 Pfefferkuchen 56400
45 18 11:42:54 227 Sesse lippske Holtöppars 57900
46 18 11:44:52 271 Die Tageslicht-OLäufer 60000
47 18 11:48:30 281 La Familia 55400
48 18 11:52:20 258 Bavarian Ghosty Lowflyer 57200
49 18 11:56:35 207 7 gegen 4 58200
50 18 11:57:11 288 Allein im dunklen Wald 58900 0:30:00
51 18 11:58:08 269 Max und die NiLüs 60700
52 17 11:11:21 253 Team Trausnitz 55700
53 17 11:21:13 278 Köln kocht 51300
54 17 11:21:16 240 Handkäs mit Musik 55100
55 17 11:22:09 251 SpektaCoolHair 54100
56 17 11:23:50 219 OLV Pdm Team Lesebrille 53000
57 17 11:29:11 216 Einhornarmee 53800
58 17 11:41:41 262 Die grüne Welle 60400
59 17 11:53:06 220 Die Amigas 51300
60 17 11:57:56 215 Seitenstecher 51400
61 16 11:05:33 206 Fuchs und Hase 47300
62 16 11:13:38 226 HaLiBo 47600
63 16 11:14:47 248 Stressfrei 47900
64 16 11:16:12 284 Alt Aber Gut 50300
65 16 11:20:55 270 Echt knorke 49000
66 16 11:29:50 223 Hirschbergschnecken 47600
67 16 11:31:46 234 Jung und Alt 47300
68 16 11:33:58 203 Zwei Familien 47900
69 16 11:34:17 231 Little Gumps 48700
70 16 11:34:43 236 Energiesparmodus 46300
71 16 11:36:07 204 Familienbande 50100
72 16 11:39:16 210 Schkörlitzer 48200
73 16 11:48:57 201 Wanderfalken 47300
74 16 11:51:50 218 SMAKi 48000
75 16 11:52:05 250 Rauschebart 47300
76 16 11:56:34 232 Yang and beautiful 47100
77 15 11:22:45 263 TU relaxed 45700
78 15 11:26:19 222 3 Blinde und ein Huhn 43100
79 15 11:29:03 255 Halle-tagaktiv 43100
80 15 11:30:50 202 Die Waldameisen 43900
81 15 11:50:24 221 Hahn im Korb 43100
82 14 11:44:56 233 Wolfsexpress 45700
83 14 11:47:36 252 Mitteldeutschland 39700
84 14 11:51:20 217 Siegerland die Zweite 40700
85 13 11:51:04 286 Die halben Solidenrapidenboliden38400 0:08:11
86 12 08:28:52 279 ohne Vier 36400
87 12 10:41:38 254 Die Waldvermesser 39700
88 11 11:52:19 243 Das Räumkomando 31100
Run:
Bahn E6
1 239E Friedrichs, Bjarne 1990 8280690 12:46:59 0:31:17
2 59B Grätsch, Markus 1996 8606455 11:38:01 0:32:59
3 259D Wolf, Daniel 1991 8086808 11:44:08 0:34:27
4 5B Teich, Christian 1984 8649285 19:07:38 0:34:30
5 65E Leibiger, Janek 1985 9050785 16:43:36 0:34:52
6 2E Hofmeister, Christoph 1984 997890 19:50:45 0:35:02
7 24A Makovský, Jakub 1985 7778511 17:19:23 0:35:06
8 39C Kapischke, Henning 1999 7000085 15:56:44 0:35:21
9 49C Guthier, Cedric 1996 8631446 11:59:13 0:36:23
10 36A Rindom Knudsen, Henrik 1993 9005229 7:57:45 0:36:51
11 52A Pucherna, Jan 1977 7151177 11:19:10 0:37:22
12 44A Klein, Sven 1993 8160593 11:27:57 0:37:42
13 211A Natho, Ronny 1977 661177 20:10:17 0:38:41
14 17C Holzhauer, Hendrik 2000 7204096 16:33:06 0:39:04
15 209B Lucke, Jens 1973 8215333 18:37:08 0:39:36
16 271D Roßberg, Veit 1965 1399062 12:43:58 0:39:52
17 78B Dresel, Markus 1992 8302470 12:42:11 0:40:05
18 41E Lubas, Timo 2000 347899 18:13:16 0:40:06
19 246A Hennseler, Theo 2003 8091203 11:11:20 0:40:12
20 81A Nürnberger, Julian 1996 8101996 16:03:46 0:40:55
21 22B Hörnig, Sebastian 1987 8011487 12:08:20 0:40:55
22 8A Steiger, Daniel 1989 7110664 12:38:03 0:40:58
23 16C Zschäckel, Raik 1967 8081067 17:48:13 0:41:09
24 285C Warg, Jennifer 1983 800022 12:21:22 0:41:35
25 54B Hergert, Alexander 1985 9999909 12:32:10 0:41:41
26 238B Seeger, Isabel 1998 8118188 18:01:12 0:42:09
27 29B Blume, Karsten 1989 9030789 11:59:15 0:42:11
28 61C Skinnari, Juha 1971 7001971 18:45:22 0:42:14
29 60B Klose, Sven 1970 7000099 12:26:15 0:42:52
30 79D Stachon, Zdenek 1980 7905090 13:36:30 0:42:53
31 53C Körner, Christoph 1989 8230289 13:04:21 0:42:54
32 25E Struckmann, Magnus 1996 960510 14:05:54 0:42:58
33 27E Riebisch, Martin 1987 1300912 14:31:00 0:43:08
34 225C Sperling, Fridolin 2001 7040901 15:00:56 0:43:33
35 256E Laske, Yves 1983 8627166 17:22:11 0:43:33
36 274D Repnow, Lea 1998 6333 12:45:54 0:43:38
37 66A Möser, Uwe 1979 8606437 11:55:04 0:44:16
38 55C Koch, Jannis 1998 9981709 13:22:46 0:44:17
39 245B Wandelt, Aaron 2002 8200402 16:15:02 0:44:25
40 214A Boeck, Sascha 1989 8131089 12:09:31 0:44:45
41 62E Löhning, Michael 1973 8300373 13:40:04 0:44:47
42 26A Schöne, Jakob 1995 8623219 11:45:29 0:45:04
43 247A Ohk, Andreas 1969 886505 18:42:34 0:45:19
44 258B Ehrl, Blandine 1982 8201026 20:06:55 0:45:25
45 266A Baath, Ole Magnus 2006 8130206 14:00:51 0:45:33
46 276B Hänsel, Hannah 2000 8606418 17:14:33 0:45:36
47 76A Riese, Christoph 1970 1405 12:04:29 0:45:47
48 9A Sigle, Thomas 1984 345897 11:40:13 0:46:00
49 63F Klein, Marek 2001 8606484 15:20:25 0:46:06
50 7B Kern, Henry 1972 6372 12:39:30 0:46:08
51 28C Distler, Carl 1976 1411910 19:53:44 0:46:09
52 229A Saß, Kolya 2001 8650396 19:26:20 0:46:25
53 274A Ulbrich, Fabian 1997 1997333 18:00:18 0:46:36
54 80D Kövesdi, Ádám 1982 1820723 14:01:31 0:46:42
55 268C Körsten, Bodo 1967 5046 17:12:34 0:46:50
56 280C Lehner, Benedikt 2001 2034074 14:13:31 0:46:53
57 43B Meier, Moritz 2001 8636806 12:31:45 0:46:57
58 57C Becker, Uwe 1968 8120868 13:36:21 0:47:13
59 261B Weisbrich, Martin 1987 8309951 19:13:15 0:47:29
60 71B Groß, Sebastian 1974 8140214 12:30:45 0:47:33
61 249A Kärger, Sebastian 1976 2234 12:45:26 0:48:02
62 6B Böhringer, Axel 1991 236459 12:51:03 0:48:06
63 73D Retzbach, Philip 1987 8070701 16:23:05 0:48:29
64 241D Röhner, Uwe 1972 8662646 16:08:36 0:48:29
65 48A Niemann, Matti 2004 1409464 11:54:39 0:48:29
66 21A Gondring, Oliver 1979 7070703 12:24:17 0:48:48
67 282B Müller, Markus Elwood 1979 2795 13:55:39 0:48:52
68 213D Brandl, Lorenz 1999 8187420 12:20:39 0:49:22
69 257B Struckmann, Jens 1966 8270866 17:05:05 0:49:23
70 277C Grunwald, Jori 2004 8666017 11:38:10 0:49:23
71 235F Steinert, Luise 2003 8606444 17:20:45 0:49:31
72 35E Gros, Nico 1986 888964 18:30:36 0:49:35
73 33A Kaminsky, Jan 1960 6404 12:13:22 0:49:49
74 12A Glowka, Arvid 1991 8662452 16:08:24 0:49:52
75 64C Wetzel, Hendryk 1969 8655888 13:21:30 0:50:20
76 72E Griesbaum, Luisa 1996 2061277 14:40:36 0:50:32
77 37A Taurit, Matthias 1967 888912 12:07:25 0:50:42
78 75B Häußer, Jonathan 1989 9101383 17:58:18 0:50:47
79 11D Meißner, Theresia 1992 8270692 14:23:20 0:50:56
80 273B Zöphel, Tilmann 2002 2032208 14:49:44 0:51:21
81 14E Bernt, Franz 1979 8657248 13:57:43 0:51:26
82 287B Pechácek, Libor 1976 2069067 16:15:35 0:51:41
83 207A Muche, Kirsten 1984 8662457 13:16:16 0:52:05
84 20F Britwum, Christian 1988 800400 14:52:25 0:52:08
85 18A Härtelt, Daniel 1981 8120051 19:28:42 0:52:32
86 230A Schulte-Zurhausen, Esther 1988 8666014 16:15:28 0:52:34
87 244E Kühschelm, Leopold 1979 8632425 14:40:24 0:52:41
88 228E Winter, Kathrin 1978 7780822 14:40:28 0:52:58
89 67D Lau, Andreas 1976 1100976 19:29:42 0:53:29
90 47D Doetsch, Simeon 1995 850705 13:41:28 0:53:34
91 68C Rogalski, Paul 1995 888927 14:27:35 0:53:39
92 260D Risch, Björn 1975 555005 15:48:13 0:53:41
93 242C Reinert, Ben 2004 8007888 20:02:56 0:54:29
94 237E Drese, Werner 1961 1271061 14:45:54 0:55:08
95 69B Patommel, Jens 1977 9101195 15:51:04 0:55:24
96 268B Kurr, Maik 1965 1402545 12:34:08 0:55:46
97 288A Gärtner, Thomas 1986 5076 17:09:58 0:55:57
98 32E Meyer, Stefan 1983 1458642 19:11:28 0:56:06
99 45B Gloor, Bernard 1965 8108108 15:35:47 0:56:14
100 13B Graumann, Bernd 1961 8091061 13:13:42 0:56:15
101 1C Hansen, Terje 1953 2041389 13:19:17 0:56:40
102 74C Kurz, Ingrid 1991 8019022 13:35:36 0:57:30
103 46A Röck, Christian 1994 1409864 12:20:46 0:57:34
104 205C Dreßler, Almut 1990 8662645 14:07:17 0:57:39
105 31C Schenker, Moritz 1993 2070932 13:42:47 0:58:05
106 19E Kerger, Rolf 1980 411457 18:23:04 0:58:18
107 264A Reimann, Felix 1982 2215 12:21:15 0:58:34
108 283A Dresel, Patrick 1992 8000785 15:15:09 0:58:48
109 4D Strauß, Arne 1999 1991024 13:33:39 0:59:14
110 285B Tjernberg, Mikael 1972 800099 18:56:08 0:59:33
111 212C Neumüller, Mathias 1975 7208679 16:57:57 1:00:14
112 270F Mönch, Dirk 1968 9681227 16:34:27 1:00:39
113 34F Sterzel, Robin 1992 2006707 15:25:16 1:01:06
114 272B Lommatzsch, Christoph 2001 2032217 11:51:17 1:01:27
115 265B Hempel, Christine 1971 2299 14:50:53 1:01:40
116 51D Nietsch, Michael 1978 9180778 18:16:45 1:02:30
117 216C Könekamp, Maira 2003 8670365 17:43:24 1:02:45
118 284A Schwien, Michael 1962 1690303 13:43:13 1:03:02
119 267D Fromke, Annegret 1986 1301783 15:18:56 1:03:46
120 224B Paulsen, Dirk 1967 886509 19:35:06 1:03:58
121 50C Imbsweiler, Philippe 1971 7020471 12:55:05 1:04:00
122 251C Kärger, Luise Eline 2005 8160305 17:43:24 1:06:24
123 3C Gündisch, Alfred 1967 410008 14:27:33 1:06:42
124 204C Jürgens, Tim 1989 2143413 15:58:12 1:08:00
125 42B Seeger, Guido 1960 9090001 12:59:45 1:08:55
126 289D Pester, Helen 2002 8212128 17:48:01 1:09:02
127 253B Dünzinger, Werner 1969 2046024 19:01:35 1:09:46
128 275E Müller-Danert, Dieter 1956 503359 20:04:02 1:15:39
129 219A Bringezu, Dirk 1969 692105 18:13:48 1:15:51
130 233B Schneider, Anne-Charlotte 2003 7205647 15:40:42 1:18:19
131 19B Kudraß, Patrick 1991 8636987 6:07:15 1:20:44
132 231A Ackermann, Maike 1969 9101194 14:04:00 1:27:17
133 281D Tröße, Harald 1976 235013 13:01:41 1:39:54
--- 271B Zelenina, Jekaterina 1970 1399070 17:03:16 oh Wrtg
--- 226B Wittiber, Arvid 2004 2102179 13:02:42 oh Wrtg
--- 262F Truslove, Katie 1991 2036290 15:17:10 oh Wrtg
_
Kommentare zeigen (0)
 
22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 3 (01.06.2019) 22ter 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf - Lauf 3 (01.06.2019)